Катя Колисниченко не может кормить грудью

Добавлено: 18-07-2019 Просмотров: 8267

Катя Колисниченко в восторге от того, что наконец-то стала мамой. К сожалению, хотя она и была уверена, что будет держать ребенка на ГВ, возможности такой у нее нет. Одной из причин является недостаточная выработка молока. Молодой женщине приходится докармливать малыша смесью - выбор она уже сделала. Пользователи, узнав о смешанном кормлении, набросились на экс-участницу с замечаниями.

Экс-участница продолжает откровенно рассказывать обо всех трудностях, с которыми ей приходится сталкиваться. Катя Колисниченко уже упоминала о том, что у нее втянутый сосок, так что проблемы при кормлении грудью неминуемы. Но, как оказалось, трудности возникли не только из-за втянутого соска, а и из-за отсутствия молока в достаточном количестве, пишет dom-info2.ru.

Катя Колисниченко не может кормить грудью

«Вот моя история. Помните, я писала о том, что я обладательница втянутого соска, но, тем не менее, я хочу попробовать кормить сыночка грудью?) У меня сложилась следующая ситуация. Когда только родила, у меня не пришло молочко, и с трудом удавалось выдавливать пару-тройку капель молозива. Я просила докорм, чтоб сынок не был голоден», - начала делиться Катя.

Молоко у нее появилось только на четвертый день, а и то приливы составляют лишь половину, а то и меньше нормы, которая требуется малышу на одно кормление. Ввиду чего по совету педиатра Катя и привлекла смесь в качестве помощника и дополнительного прикорма. Грудное молоко она сцеживает в бутылочку, и сначала дает его, а потом уже докармливает смесью.

Катя Колисниченко не может кормить грудью

По словам Кати, малыш четко и сам соблюдает необходимые интервалы между кормлениями и подает сигнал, когда проходит три часа, и его нужно покормить. Молодая мама невероятно гордится успехами своего сына, и ей любопытно, возникали ли такие же проблемы с кормлением, как у нее, у ее подписчиков.

Нехватка молока не редкость, но обычно все-таки приходит оно в достаточном количестве для кормления малыша. По крайней мере, молодые мамы набросились на Катю с упреками, засомневавшись в том, что она не дает малышу молоко исключительно из-за его нехватки, а не потому, что ей лень и хочется как можно быстрее избавиться от необходимости сцеживаться и прикладывать к груди.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации