Наталья Шаронова заявила, что самая главная встреча в ее жизни уже состоялась

Добавлено: 18-07-2019 Просмотров: 8553

Наталья Шаронова принадлежит к тем участницам, кто месяцами живет на проекте, но даже не все зрители знают про их существование. А между тем, девушка является моделью и даже принимала участие в конкурсах красоты, которые выигрывала несколько лет назад. Правда, хейтеры все равно не считают, что Наталье есть чем гордиться - ведь отношения на проекте она так и не построила.

В скором времени Наталья Шаронова отправится домой. Девушка не скрывает, что сама установила сроки своего пребывания на шоу, так как дала обещание неким людям за периметром, какого числа она уже будет свободна. Сегодня Наталья уточнила, что 3 августа собирается отправиться на мероприятие, которое проходит каждый год и она ни разу его не пропускала, пишет dom-info2.ru.

Наталья Шаронова заявила, что самая главная встреча в ее жизни уже состоялась

На проекте Шаронова явно заскучала. Успехом у мужчин она не пользуется, а те редкие попытки отправиться на свидание заканчиваются провалом - женихов то выдворяют, то они сами сбегают. Но девушка опять-таки уверяет, что не отчаивается. А все потому, что для нее важно только собственное мнение о себе, нравится она тоже желает только себе, ну и, собственно говоря, даже самая главная встреча в ее жизни уже произошла.

«Самая главная встреча в моей жизни уже состоялась. С собой. И теперь, когда я ещё больше осознаю и ощущаю ценность себя, у меня появляется выбор! Я отдохнула, в моей голове куча новых идей (связанных с работой) и совсем скоро начнётся новый сезон...Чего?) Кто знает-тот поймёт!», - интригует участница.

Наталья Шаронова заявила, что самая главная встреча в ее жизни уже состоялась

По словам Натальи, она напоминает всем своим завуалировано, что обещание, которое она давала, уходя на проект, она обязательно выполнит. Ну а пока есть время она готова ответить на все вопросы, которые ей зададут подписчики. Кстати, задавать вопросы Наталья предлагает часто, но зрители почему-то не отличаются богатой фантазией.

Вопросами, которые касаются самой Наташи, ее почти никто осыпать не стал. А вот об отношениях других участников пользователи спрашивали очень активно. Особенно любопытно им было, помирились ли Настя Якуб и Саймон Марданшин, и осталась ли Настя на проекте. Выходки Марданшина становятся небезопасными, поэтому подписчики и волнуются, не сбежит ли Настя.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации