Алеся Клочко по состоянию здоровья вынуждена отказаться от ГВ

Добавлено: 19-07-2019 Просмотров: 2302

Алеся Клочко пожаловалась, что ее дочери приходится переходить на ИВ, но она категорически не хочет брать ту смесь, которую Алеся ей предлагает. Молодая мама так расстроилась, что теперь не может понять, что ей делать дальше, и просит совета у подписчиц. Те успокоили ее, объяснив, что малыши часто в первый раз отказываются, но потом меняют свое мнение. Прекратить ГВ Клочко вынуждена по состоянию здоровья.

Экс-участница, покормив дочь чуть более шести месяцев грудным молоком, вынуждена отказаться от дальнейшего ГВ. Алеся Клочко призналась, что многие ее упрекают в этом и не могут понять, почему она решила изменить свое мнение относительно ГВ. Молодой женщине приходится пойти на этот шаг, так как у нее возникли проблемы со здоровьем, и необходимо заняться собой, пишет dom-info2.ru.

Алеся Клочко по состоянию здоровья вынуждена отказаться от ГВ

«В моем директе завал с вопросами: «Почему уходим с ГВ?». Я уже ранее говорила, что мне нужно подлечить здоровье. Роды оставили небольшой след - разрыв мышцы в животе. Поэтому мне нужно пройти лечение и чтобы боль меня не беспокоила. Принимать нужно лекарства, не совместимые с ГВ. Я и так уже дотянула до 6.5 мес чему и рада», - заявила Алеся.

По словам молодой женщины, Стефания уже получила все необходимое в достаточном количестве. К тому же, отказаться от ГВ на словах гораздо проще, чем на деле. Девочка не желает кушать смесь, и маме пока трудно понять, что не так, ведь она выбирала самую дорогую, а, значит, самую вкусную. Но сломить упрямство ребенка не удается.

Алеся Клочко по состоянию здоровья вынуждена отказаться от ГВ

Сейчас перед Алесей стоит три вопроса, и она не знает, что же выбрать: то ли отказаться от заботы о собственном здоровье, то ли купить другую смесь, то ли предлагать уже купленную малышке, пока она не начнет ее кушать? Фолловеры неоднозначно отреагировали на вопросы экс-участницы. Некоторые считают, что забывать о здоровье точно не нужно, поэтому ребенка все-таки придется приучать к смеси.

Настаивать или нет, тут тоже у всех разное мнение. Пользователи предлагают все-таки пробовать другие варианты, тем более что дорогое - не значит лучшее. Лучшей будет та смесь, которая подойдет малышке, а выбирать она должна сама. Конечно, придется потратить средства на писк той самой, если удачной попытка гокажется не с первого раза, но зато Стефания будет довольна.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации