Бизнес Эллы Сухановой успешно развивается

Добавлено: 21-07-2019 Просмотров: 9529

Элла Суханова на днях приглашала всех желающих посетить ее девичник, который она устроила в магазине. Новоиспеченной бизнес-леди хотелось почувствовать себя не только хозяйкой магазина, но и просто знакомой и даже приятельницей тех, кто ее поддерживает, выбирает ее бренд среди конкурентов. И приглашенные ее не огорчили - праздник удался, по признанию самой Эллы.

Экс-участница смогла добиться успеха - Элла Суханова не только открыла шоурум в центре столицы, но и привлекла туда клиентов в таком количестве, что даже может устраивать вечеринки и принимать гостей. На днях девушка объявила о вечеринке, которую устраивала в своем магазине для всех желающих. По этому поводу даже возникла небольшая дискуссия, пишет dom-info2.ru.

Бизнес Эллы Сухановой успешно развивается

Кое-кто из пользователей, видимо, огорчился из-за цен в магазине Сухановой и попросил немного их снизить. Владелица объяснила, что это невозможно, так как они предлагают потребителям исключительно качественный товар из натуральных тканей. Большинство подписчиков поддержали Эллу, дав понять, что их цены устраивают, и они не считают их завышенными.

Вечеринка, судя по посту Сухановой, удалась. Девушка поблагодарила всех, кто пришел и поддержал ее, объяснила, как для нее дороги особые отношения с клиентами, тем более что некоторые уже успели стать постоянными. Ей приятно, что ее вкус одобряют, ведь Элла работает над эскизами своих моделей лично, демонстрируя удивительный талант.

Бизнес Эллы Сухановой успешно развивается

«Доброе утро, спасибо большое моим девочкам, подругам, клиентам, близким и всем-всем за то, что поддерживаете меня, верите в меня и любите такую, какая есть. Вчера мне было очень приятно получить от вас эту поддержку, ещё я благодарю клиентов, которые доверяют моему вкусу и заказывают вновь и вновь. Со многими мы уже стали больше чем клиенты и продавец. В общем, я рада, что у меня есть вы», - написала Элла.

Фолловеры заверили свою любимицу, что вкус у нее на самом деле утонченный, и вещи, которые она создает, заслуживают самого пристального внимания. От Эллы ждут новых коллекций, расширения сети шоурумов и больших показов на большой сцене какого-то элитного Дома моды. Кстати, наряды, которые она носит, тоже всегда удостаиваются похвал от подписчиков.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации