У Тани Мусульбес отношения с ее бывшим парнем

Добавлено: 8-08-2019 Просмотров: 15448

Таня Мусульбес обратилась к своим подписчикам и рассказала им, что у нее новые отношения со старым парнем. По словам экс-участницы, их история любви полна драматизма и выношена годами. Из этих слов пользователи сделали вполне логичный вывод, что девушка просто «пудрила мозги хорошему парню Вите», и изменяла ему, будучи в отношениях. Так что история любви понравилась далеко не всем.

Экс-участница заявила, что давно хотела быть искренней с подписчиками, поэтому решила ответить на некоторые вопросы. По словам Тани Мусульбес, возвращаться на проект она не собирается, так как чтобы донести до всех свою правду, ей вовсе не нужно на шоу, да и состоятельный мужчина ей тоже не нужен, пишет dom-info2.ru.

У Тани Мусульбес отношения с ее бывшим парнем

«Любимые мои, вы прекрасно знаете как я всех вас очень сильно люблю, всех без исключения! Но, к сожалению, некоторых из вас я вынуждена разочаровать. Поверьте мне, я как никто знаю, как тяжело бывает, когда реальность не совпадает с вашими убеждениями или желаниями, поэтому сразу хочу предупредить о том, что кто-то сейчас может сильно расстроиться», - предупредила Таня.

Девушка ясно дала понять, что сейчас в ее жизни счастливый этап, и произошло то, о чем можно только мечтать. Сейчас она каждое утро просыпается с улыбкой на лице и хочет идти только вперед. История у них не самая простая и развивалась в течение нескольких лет, в ней было место драматизму и трагедии, так что ее можно смотреть и слушать, как турецкий сериал.

У Тани Мусульбес отношения с ее бывшим парнем

Таня подчеркнула, что вовсе не считает, что счастье любит тишину, ей, наоборот, хочется кричать о своем счастье во весь голос. Если подписчикам будет интересно, то она готова поделиться своей историей любви, хотя и понимает, что найдется немало тех, кто ее осудит... Они действительно нашлись. На девушку набросились с упреками за то, что она обманула Виктора.

Пользователей возмутил тот факт, что Мусульбес выходил замуж и плакала на свадьбе, когда говорила о своих чувствах к мужу, доведя до слез поклонников, а на самом деле все оказалось фальшью. Но нашлись и те, кто готов с интересом послушать историю, про которую говорила экс-участница, так что можно не сомневаться, что в скором времени Таня начнет свое повествование.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации