Катя Колисниченко поделилась способом обеспечить спокойный сон ребенку

Добавлено: 8-08-2019 Просмотров: 5595

Катя Колисниченко призналась, что использует белый шум для того, чтобы обеспечить малышу спокойный сон. Она считает это наиболее удачным нововведением и подсмотрела прием у фотографа, который делал съемку Савве. Катя подробно изучила все, что касается этого явления и рассказала подписчикам, но некоторые не одобрили этот вариант успокоения малыша, считая его, скорее, вредным, чем полезным.

У экс-участницы есть самый простой способ уложить сына спать - Катя Колисниченко уверяет, что белый шум помогает сыну спать как можно дольше. Когда она делала Савве первые фотографии у профессионала, тот как раз использовал белый шум, чтобы обеспечить сон малыша, пока идет съемка. Катя так впечатлилась, что чтут же попробовала этот способ для себя, сообщает dom-info2.ru.

Катя Колисниченко поделилась способом обеспечить спокойный сон ребенку

«Я использую белый шум для успокоения моего малыша, он помогает сыночку дольше спать.... Этот приём я подглядела у фотографа во время съемки Ньюборн, когда снимали нашего Савву. (Кстати, завтра будет пост с этими фото). Так что же такое «Белый Шум»? Многие родители используют музыку или колыбельные для того, чтобы помочь своему новорожденному ребенку уснуть. Специалисты по сну отмечают, что так называемый «белый шум» может быть не менее эффективным», - рассуждает Катя.

По словам молодой мамы, когда детям исполняется три месяца, им становится сложнее уснуть, если поблизости есть разные звуки. А белый шум облегчает засыпание и переход в фазу глубокого сна. Но фолловеры считают, что Кате не следует увлекаться белым шумом, так как ей придется включать дополнительные звуки ребенку и в три или четыре года.

Катя Колисниченко поделилась способом обеспечить спокойный сон ребенку

Стоит отметить, что не все методы молодой женщины находят отклик у ее фолловеров. Например, то, что Катя считает вполне естественным оставить малыша на родню и отправиться гулять по торговому центру, поняли далеко не все. Или выбор соски для малыша, которая на ребенке смотрится грубо и вообще вульгарно, как считают пользователи.

Катя наслаждается материнством и не скрывает, что не собирается грустить из-за негатива. Недавно она даже ответила всем, кто был недоволен ее походом в торговый центр. Поклонники молодой мамы не сомневаются - и для малыша, и для нее лучше всего то, что доставляет ей радость, а все остальное не имеет значения. И очень хорошо, что супруг ее полностью поддерживает.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации