У Розалии Райсон и Андрея Шабарина новоселье

Добавлено: 8-08-2019 Просмотров: 11052

У Розалии Райсон снова радостная новость - только недавно она восхищалась тому, что Андрей Шабарин презентовал ей дорогое колье, а теперь не может нарадоваться тому, что их новоселье наконец-то случилось. Можно сказать, что в жизни участницы началась белая полоса, и она надеется, что подписчики ее поймут и примут ее выбор - прощение измены молодого участника.

Розалия Райсон и Андрей Шабарин отмечают новоселье. Комната влюбленных наконец-то находится в полностью идеальном состоянии. И хотя ремонт заставил всех понервничать, с ним справились, и теперь ребята могут не переживать из-за того, что у других участников жилье более комфортное, чем у них - по словам Розы, Андрей как следует постарался, чтобы все устроить максимально уютно, пишет dom-info2.ru.

У Розалии Райсон и Андрея Шабарина новоселье

«С новосельем нас. Комната полностью готова к заселению. Я осыпана лепестками роз, цветами, шариками и любовью. Ждём новую мебель и множество наших красивых фотографий. Люди, поймите меня и мой выбор, не осуждайте, а примите! Я не хочу собирать на странице негатив. Я - светлый, добрый и позитивный человек, чего и вам желаю», - обратилась к подписчикам девушка.

Поклонники Розалии совсем не настроены на негатив, поэтому и поздравили девушку с таким приятным событием. Но критиков у Розы тоже хватает. Они не могут понять не только ее воссоединения с Андреем Шабариным, но и того, что девушка пытается придумать ему оправдания, а заодно и себе. Причем совершенно нелепые, так как на днях Розалия заговорила о дорогом презенте.

У Розалии Райсон и Андрея Шабарина новоселье

Во всех подробностях девушка описала колье за полмиллиона, которое она назвала символом их любви с Андреем, и сообщила, что просто не могла устоять перед таким подарком, поэтому и простила возлюбленного, оценив его широкий жест. Но буквально в тот же день Юля Ефременкова насмешливо уточнила, что никаких полмиллиона Андрей не тратил, а купил презент всего за 50 тыс. рублей.

Розалию подозревают в корысти и в том, что она надеется извлечь выгоду из отношений с возлюбленным. Алина Никонова, например, уверена, что в скором времени Роза будет хвастаться увеличенной грудью, которая станет настоящим подарком за прощение измены. Но блондинка пока не поднимает эту тему, видимо, решила сделать перерыв после колье.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации