Катя Колисниченко ответила на вопросы о прививках

Добавлено: 9-08-2019 Просмотров: 4470

Катю Колисниченко, как и любую молодую маму, спрашивают, как она относится к прививкам и делает ли их своему малышу. Катя честно ответила всем, кому это любопытно, и так как тем прививок всегда провоцирует дискуссии, то и тут не обошлось без разделения на два лагеря сторонников и противников прививок. Большинство все-так склоняется к ответственному подходу в вопросах здоровья.

Экс-участница доказывает, что несмотря на свое легкомыслие в прошлом, мамой она может быть очень ответственной. Катя Колисниченко решила, что ребенку нужно делать все необходимые прививки, предварительно интересуясь составом и производителем, а также другими важными аспектами, и тщательно выбирая место, где можно делать прививки, пишет dom-info2.ru.

Катя Колисниченко ответила на вопросы о прививках

«Много вопросов о прививках в личке. Да, я делаю все необходимые прививки и считаю, что их нужно делать, но в проверенных местах, проверять эти вакцины, откуда они и тд) Но в целом в обществе с прививками быть не привитым может быть чревато, мне кажется)», - отметила Катя.

Молодая мама призналась, что первые прививки сделала сыну, как полагается, еще в роддоме. Сейчас они уже прикреплены к детской поликлинике недалеко от дома и посещают педиатра там. Фолловеры заволновались из-за утверждения Кати, что прививки стоит делать. Большинство с ней полностью согласились, остальные принялись доказывать, что смысла в прививках нет.

Катя Колисниченко ответила на вопросы о прививках

Противники вакцинации уверены, что прививки доводят до инвалидности, а даже если их делать, то гарантии, что они избавят от болезни, нет. Болеют одинаково и привитые, и не привитые дети. Тут и возник спор, так как поклонники прививок уверены, что с их помощью удалось побороть эпидемии, а в последнее время они возвращаются именно из-за тех, кто не прививается.

Катя в дискуссии не вступала - молодая мама уже озвучила свое мнение, которое явно совпадает и с мнением супруга, раз они вакцинировались сразу после рождения без бурных дебатов в Инстаграм. Кстати, молодая мама уже возвращается в форму и отлично выглядит, как отмечают ее подписчики. Недавно Катя признавалась, что обратилась за помощью к профессионалу, чтобы как можно быстрее восстановиться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации