Бабушка Андрея Чуева неудачно упала и сломала ногу

Добавлено: 9-08-2019 Просмотров: 4741

Андрей Чуев неоднократно радовался тому, что его бабушка находится под присмотром докторов в пансионате. Там за женщиной есть круглосуточный уход, у нее подходящая компания, поблизости всегда есть кто-то из сверстников для общения, а чтобы жителям пансионата не было скучно и грустно, их постоянно развлекают и привлекают к каким-то интересным занятиям. К счастью для Ольги Петровны, когда она неудачно упала, то находилась именно в пансионате...

Экс-участник поделился с фолловерами грустной новостью. На днях его бабушка неудачно упала, и единственное, что радует Андрея Чуева в этой ситуации, это то, что она находилась не одна, а как раз в пансионате, где ей сразу оказали первую помощь и отправили в больницу. Безусловно, если бы женщина жила одна, оказать ей помощь было бы совершенно некому, пишет dom-info2.ru.

Бабушка Андрея Чуева неудачно упала и сломала ногу

«Некоторые люди писали мне, что жизнь в пансионате (доме престарелых) это ужасно, а жизнь доказывает обратное. Несколько дней назад моя бабушка неудачно упала и сломала ногу, и если бы она была одна дома, а я бы работал, неизвестно сколько бы она одна пролежала и что бы с ней было. А в Парусграде быстро среагировали, вызвали скорую, отправили вместе с ней в больницу сиделочку, и она полностью сопровождала ее до моего приезда!», - поделился Андрей.

Теперь бабушке будут делать операцию и вставлять в бедро штифт. Андрей отметил, что уже побывал с супругой в церкви и помолился за то, чтобы Господь помог доктору сделать операцию, и бабушка побыстрее пошла на поправку. Пользователи присоединились к нему и многократно пожелали женщине здоровья и легкой руки врачу.

Instagram

Стоит отметить, что Андрей еще несколько лет назад нашел для любимой бабушки отличный пансионат. Вместе с женой он часто бывает у нее в гостях и не забывает поделиться снимками из пансионата с фолловерами. Там у Петровны отличная жизнь - она уже и актрисой была, и песни пела, и в костюмированных представлениях принимала участие.

Не так давно Андрей как раз делился эффектным снимком Ольги Петровны, напоминая, что ей 84 года, она перенесла три инсульта, но совсем не выглядит несчастной именно благодаря тому, что он не держит ее одну дома целыми днями, а не скупится на оплату жизни в хорошем пансионате. Ранее Андрей отмечал, что воспитывает дочь так, чтобы она понимала, что тоже должна обеспечить его в старости проживанием в хорошем месте.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации