Машу Круглыхину отговаривают от стрижки сына

Добавлено: 10-08-2019 Просмотров: 6368

Маша Круглыхина не может нарадоваться своему семейному счастью. Она считает, что в доме все должен решать мужчина, и если супруг говорит, что что-то нужно делать, то это так и должно быть. Своим фолловерам она привела как раз стандартный пример из своей жизни - хотя она не хотела стричь сына, супруг сказал, что это необходимо, так что все возражения прекратились. Пользователи не одобрили такую уступчивость.

Экс-участница кардинально изменилась за последние годы. Те, кто помнят Машу Круглыхину по телестройке, сейчас не могут понять, что случилось. Хейтеры до их пор не могут поверить, что молодая женщина действительно изменилась, и считают, что она просто хорошо играет роль, поэтому и изображает из себя «смиренницу, во всем послушную супругу», пишет dom-info2.ru.

Машу Круглыхину отговаривают от стрижки сына

Но Маша не обращает внимание на хейтеров, а продолжает делиться своим простым семейным счастьем в виде фотографий и рассказов о разных событиях. Например, сейчас у них происходит очень важное событие для маленького Ильи - было решено его полностью остричь. Молодая мама была против такого решения, но спорить с мужем не стала.

«Сегодня будет еще одно испытание для моего сердечка - первая плановая стрижка. Налысо. Пожелайте мне терпения, я-то за первые золотистые кудри была. И девочки со мной в один голос «не дадим Илюсика стричь». Но папа сказал так надо и поставил заряжаться обкрамсательную машинку. Надо значит надо. Не, ну волосы не зубы - отрастут», - поделилась Маша.

Машу Круглыхину отговаривают от стрижки сына

Подписчики тут же набросились на нее с вопросом, кому это надо. Уже давно доказано, что стричь малышей в таком возрасте ради густых волос нет смысла. На их количество это может повлиять разве что отрицательно, так как слабенькие волосяные луковицы можно повредить, и в итоге ребенок останется лысым на всю жизнь. Кое-кто даже привел грустные примеры из собственной жизни, но бесполезно.

В итоге пользователи сделали вывод, что в семье Маши царит полный патриархат, папа живет еще по указаниям своей мамы, а Маша просто молчит и не отстаивает свое мнение, потому что боится потерять супруга и теплое место. К сожалению, хейтеры не могут понять, как можно в год стричь ребенка даже не ножницами,а машинкой, поэтому негативных высказываний от пользователей появилось предостаточно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации