Аккаунт Анастасии Лисовой с её девичьей фамилией исчез из Инстаграм

Добавлено: 11-08-2019 Просмотров: 8132

У Насти Лисовой больше нет аккаунта на ее добрачной фамилии. Экс-участница уже давно подумывала о том, чтобы сменить фамилию на фамилию супруга и даже советовалась с подписчиками, какой ей взять ник. В конце концов, молодая женщина пришла к выводу, что лучше всего использовать фамилию супруга без сокращений. Так что теперь она Анастасия Шахиджанова.

Настя Лисова наконец-то созрела, чтобы сменить фамилию. По документам она уже давно Шахиджанова, но аккаунт долго оставался все-таки страницей Насти Лисовой. Потом у нее появилось желание подобрать какой-то подходящий ник, чтобы в нем был намек на фамилию супруга и что-то оставалось от ее собственной. Пользователи предложили массу вариантов в надежде получить вознаграждение, которое обещала экс-участница, пишет dom-info2.ru.

Аккаунт Анастасии Лисовой с её девичьей фамилией исчез из Инстаграм

«Это я)), а, точнее, мы - Шахиджановы. Не Лисова я больше, правда, давно уже, поэтому привыкайте к моей новой фамилии и нику тут) Я поменяла ник, давно хотелось, но никак не могла выбрать. Месяца 1,5 назад даже провела конкурс, более 5000 комментариев от вас, столько разных интересных ников было, а выбрала свой, простой такой, но настоящий)», - поделилась Настя.

Молодая женщина решила просто заменить фамилию на новую и не заморачиваться. Так как ее подписчики уже знали фамилию ее мужа, то сильной реакции на смену не было, но когда Настя впервые озвучила, какая теперь у нее фамилия, многие пришли в ужас. Уж слишком непривычно, по их мнению, звучит такая фамилия, как теперь у Насти.

Аккаунт Анастасии Лисовой с её девичьей фамилией исчез из Инстаграм

Стоит отметить, что Лисова новой фамилией довольна. Она уверяет, что просто обожает ее, а всем, кто не доволен фамилией своего мужа, советует ни в коем случае ее не брать, потому что ничего хорошего из этого все равно не получится. Сама же она всегда подчеркивает, что просто обожает супруга, и, похоже, у него совсем нет недостатков.

Михаил тоже не скрывает своей привязанности к жене, недостаток у себя нашел только один. Недавно он обратил внимание на то, что у него растет живот и принялся уделять внимание решению неприятной проблемы. Чтобы не обвиняли Настю, которая якобы не досмотрела, он обратился к подписчикам с соответствующей просьбой, дав понять, что супруга как раз тщательно следит за правильным питанием.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации