Настя Балинская собирается переехать в Америку

Добавлено: 12-08-2019 Просмотров: 6008

У Насти Балинской большие планы. Девушка всячески дает понять, что расставание с Алексеем Кудряшовым повлияло на нее настолько положительно, что она просто начала жить и теперь наслаждается каждым днем. И хотя почти никто не верит, что это надолго, блондинка уже перечислила все, что собирается сделать в ближайшее время - в том числе и уехать в Штаты.

Настя Балинская активно строит планы и делится с подписчиками. Леше Кудряшову больше нет места в ее жизни - блондинка увлеклась другим молодым человеком, который должен сделать ее счастливой, по крайней мере, намекает на это. Хотя желание уехать в Америку, которой грезил Кудряшов, выглядит довольно подозрительно в глазах хейтеров, предполагающих, что Настя наконец-то сдалась на просьбы избранника и готова на все, чтобы его удержать, пишет dom-info2.ru.

Настя Балинская собирается переехать в Америку

Кроме поездки в Штаты, для чего Насте нужно сначала сделать американскую визу, она собралась подготовить фигуру и выступить на соревновании по фитнес-бикини. Но пользователи уже сейчас критикуют ее фигуру за то, что она стала чересчур жилистой и перестала быть женственной, а что будет, если Настя всерьез начнет качаться, остается только догадываться.

На поляне Настя хочет открыть свой салон красоты и заняться лечением волос всех окружающих. Скорее всего, это будет проходить в режиме онлайн, так как сомнительно, что насте разрешать принимать клиентов прямо в периметре. Также, девушка запланировала сразу три пластических операции. Одна из них касается исправления неправильного прикуса, другая - носа, третья - груди. Еще в планах:

Настя Балинская собирается переехать в Америку

«Восстановить свою нервную систему (уже начала этим заниматься, посетила доктора и начала уже принимать таблетки и колоть укольчики). Начать откладывать денюшку на покупку автомобиля. Обучение танцам на пилоне и гоу-гоу, ведь это то, что я никогда не пробовала. Подтянуть английский, который в штатах мне очень пригодится...», - перечисляет Настя.

В списке еще осталось уменьшение неудачно обколотых губ и счастье - девушка решила быть счастливой с неким таинственным мужчиной. Фолловеры считают, что это не конец, и очередное воссоединение с Лешей состоится совсем скоро. И хотя большинство пунктов они вполне одобрили, хейтеры не могли не предположить, что все конфликты - это просто отработка предстоящих операций.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации