Саша Артемова выбирает коляску для своего малыша

Добавлено: 13-08-2019 Просмотров: 8283

Последние недели свободной жизни Саша Артемова посвящает покупкам. Будущая мамочка подбирала мебель для ребенка, а теперь продемонстрировала коляску, которую нашли очень стильной и удобной. Но пользователи не стали соглашаться безоговорочно с Сашей, из-за чего завязалась привычная для страницы Артемовой перепалка. Большая часть замечаний относилась к цвету коляски.

Саша Артемова показала первую коляску, которую они с мужем выбрали. Правда, из-за того, что пост оказался рекламным, пользователи тут же сделали вывод, что коляску выбирала не Саша, а брать пришлось то, что бесплатно выдали. Но с этим мнением экс-участница категорически не согласна - она нашла у коляски очень много достоинств и не стала скрывать, что довольна абсолютно всем, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова выбирает коляску для своего малыша

«Вчера была репетиция сборки и разборки коляски. Как я вам с коляской? Мне ещё так непривычно. Разобрала легко, всю маневрировать и лёгкость ощутила. Муж коляску оценил. Говорит, колеса классные, проходимость для зимы будет отличная, стильная))», - восхищается Саша.

Среди ее подписчиц нашлись и те, кто уже пользовался такой коляской, но и тут мнения разделились. Одни уверяют, что колеса как раз совсем не маневренные и неудобные для зимы, другие восхищаются, доказывая, что управляли коляской одной рукой, так что никаких проблем не возникнет. Но критики не сомневаются, что Саша будет искать другую коляску.

Саша Артемова выбирает коляску для своего малыша

Очень много возмущенных мнений было по поводу цвета коляски. Но так как черный популярен среди молодых мам, то вряд ли стоит удивляться выбору Александры. В свое время Нелли Ермолаева получила много возмущенных отзывов, когда выбрала черную коляску для своего сына, но экс-участница ясно дала понять, что не собирается отказываться от понравивщейся коляски только потому, что она кому-то кажется гробом.

Стоит отметить, что хейтеры не зря предполагают, что коляска окажется вовсе не той, которой будет пользоваться Саша. Бдительные пользователи как-то обратили внимание, что Анастасия Костенко долго и тщательно рекламировала одну коляску, а потом вывозила дочь на прогулку совсем в другой. Возможно, и Артемова поступит точно так же.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации