Таню Мусульбес загнобили за ее пост о Викторе Литвинове

Добавлено: 15-08-2019 Просмотров: 11014

Таня Мусульбес начала рассказывать о своих чувствах фолловерам. Девушка раньше намекала, что у них с Сергеем Михом продолжиться история любви поинтереснее турецкого сериала, но когда на нее набросились за то, что она была замужем и обманывала супруга, Таня немного изменила детали. Оказалось, что познакомилась она с Сергеем не так уж и давно, да и вообще предупреждала Литвинова, что не любит его. Пользователи, однако, принялись возмущаться еще больше.

Экс-участница поблагодарила подписчиков за то, что они поддержали ее, когда она рассталась с Виктором Литвиновым, и осудила всех, кто не желает понять, что она поступила совершенно правильно. Таня Мусульбес заверила, что она уже давно перестала обращать внимание на необоснованную критику людей, которые не знают, что такое счастье и другим не желают хорошего, пишет dom-info2.ru.

Таню Мусульбес загнобили за ее пост о Викторе Литвинове

Таня заявила, что никогда не любила Виктора Литвинова, и он это знал и спокойно принимал, что, кстати, успел опровергнуть Литвинов, подчеркнувший, что после таких слов полностью разочаровался в человеке, и пользователи напомнили Тане, как она неоднократно под камерами говорила о своей любви к Виктору и целовала его, не говоря уже о дне свадьбы, когда было сказано много красивых слов. Но сейчас Мусульбес пытается всех убедить совсем в другом.

«Когда были попытки уйти, а мы не раз расставались с Витей, то после бесконечных выяснений отношений и уговоров я проявляла свою слабость и сдавалась под натиском страхов. И каждый раз просьбы остаться и обещания того, что «я все сделаю для того, чтобы ты была самой счастливой» возвращали в прежнее заточение, из которого не было видно выхода», - жалуется Таня.

Таню Мусульбес загнобили за ее пост о Викторе Литвинове

Девушка написала еще много текста о красивой любви Виктора ней, на которую она не могла ответить, потому что была несчастна и не чувствовала ничего в ответ, пожаловалась, что просто боялась обидеть возлюбленного, и плавно перешла к тому, что полтора года страдала с Литвиновым вплоть до того дня, пока не встретила Миха.

Пользователи так и не поняли, зачем девушка вышла замуж за Литвинова. Именно этот вопрос ей задавали чаще всего, уверяя, что ее попытки обелить себя ни к чему не приводят. Все равно все видели, что Виктор - хороший человек, которого она просто несправедливо обидела. Но Таня только начала рассказывать свою историю, так что, возможно, в дальнейшем пользователи изменят мнение и не будут ее считать такой уж виноватой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации