Саймон Марданшин избавляется от лишнего веса

Добавлено: 17-08-2019 Просмотров: 5685

Саймон Марданшин покинул проект и сразу окунулся в работу над своей спортивной формой. Молодой человек ставит перед собой серьезные цели и намерен добиться успеха на поприще фитнес-бикини. У экс-участника большие планы на ближайшее будущее - он собирается избавляться от массы тела, чтобы стать высушенным, как изюм. Все это необходимо ему для достижения нужного результата.

Экс-участник не грустит из-за ухода с проекта, так как все время посвящает спорту и работе над собой. Поклонники не могут понять, зачем Саймон Марданшин ушел, если можно было готовиться к соревнованиям на телестройке - там условия замечательные, платить за спортзал и жилье не нужно, сплошные плюсы. Но Саймон не любит отвечать на такие вопросы, так что слухи о том, что ему пришлось уйти из-за конфликта с Мондезиром, явно имеют под собой основания, пишет dom-info2.ru.

Саймон Марданшин избавляется от лишнего веса

«Ровно через месяц буду высушен, как изюм, но все ради одной большой цели! Диета, тренировки, отдых...и так по кругу. Но все это лишь слова без мотивации, без веры в себя и поддержки!», - обратился к поклонникам Марданшин.

Молодой человек, кстати, ясно дал понять, что не платит за занятия спортом, так как пользуется удобной бесплатной программой для всех жителей столицы - возможностью посещать так называемые Веранды здоровья, где всегда можно воспользоваться услугами бесплатного тренера и немного позаниматься. При таких условиях Саймон уверен, что только лентяй может отговариваться тем, что не может поддерживать себя в форме.

Саймон Марданшин избавляется от лишнего веса

Стоит отметить, что экс-участник уже не в первый раз готовится к соревнованиям. Недавно Саймон вместе с Романом Капаклы принимал участие в очередном празднике красоты и силы, и в отличие от Романа занял призовое место, повторив прошлогодние результаты. Капакалы уступает лучшим второй год подряд, но не отчаивается.

На соревнованиях Саймона поддерживала Настя Якуб, несмотря на то, что ребята уже объявили своим поклонникам - рассчитывать на их примирение не стоит. Девушка немного погрустила из-за того, что любви оказалось недостаточно, а Саймон заверил, что всегда примчится Насте на помощь, где бы она ни была, так что она может на него рассчитывать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации