Денис Давыдов решил стать депутатом от ЕР

Добавлено: 17-08-2019 Просмотров: 3572

Денис Давыдов на проекте больше внимания уделял хайпу и своей музыкальной карьере, чем построению отношений. Однако Катя Зиновьева простила молодому человеку все выходки и даже ушла вместе с ним за периметр с надеждой на светлое будущее. Но хотя у экс-участников были общие цели - стать звездами эстрады, добиваться успешного результата им все-таки пришлось по одиночке. А теперь Дэн понял, что одной музыки для счастья ему недостаточно.

Зрители помнят, что на проекте Денис Давыдов строил отношения то с Катей Зиновьевой, то с Дашей Друзьяк. Потом экс-участник все-таки решил, что есть смысл попробовать создать что-то крепкое с Зиновьевой за периметр, чем разозлил Дашу. Блондинка прошлась по мужским качествам и достоинству бывшего избранника и выразила уверенность, что он все равно к ней вернется, когда бросит Катю, пишет dom-info2.ru.

Денис Давыдов решил стать депутатом от ЕР

С Зиновьевой Давыдов действительно расстался, но к Друзьяк уже не вернулся. Поклонники надеялись, что красивая музыкальная пара в лице Дэна и Кати найдут все-таки общий язык в тех вопросах, которые им мешают контактировать и будут вместе, так как из них мог бы получиться неплохой дуэт. Но чуда не произошло. Сейчас Катя большую часть контента публикует из клубов, где выступает, и Дэн тоже не щеголяет личной жизнью.

Весь контент Давыдова - это снимки с дочерью и друзьями или музыкальные партии. Но оказалось, что одной музыки ему для счастья все-таки мало. Молодой человек решил податься в политику и стать депутатом от партии «Единая Россия». Чтобы узнать, много ли он получит голосов, Дэн спросил у подписчиков, поддержат ли они его.

Денис Давыдов решил стать депутатом от ЕР

«Как я решил стать депутатом? Просто решил. Кто за меня отдаст свой голос?», - спросил Дэн.

Первой отозвалась Виктория Борисевич, пообещавшая отдать свой голос без проблем, так как, по ее мнению, абослютно все равно, кто будет просиживать штаны в депутатском кресле. Нашлись и другие желающие увидеть Дениса в роли политика. Правда, кое-кто из пользователей воспринял вопрос молодого человека с юмором и предположил, что он просто хочет снять клип, в котором сыграет депутата.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации