Кристина Дерябина попросила прощения у бывшего жениха

Добавлено: 18-08-2019 Просмотров: 4590

Кристина Дерябина неожиданно для ее поклонников попросила прощения у бывшего парня. Девушка рассчитывает, что Александр может ее простить за все плохое, что она сделала. Поклонники стараются ее поддержать и даже пообещали написать ее экс-возлюбленному, чтобы он простил ее и снова был с ней вместе. Хейтеры, однако, считают эту затею неудачной и всячески задевают несчастную Дерябину.

Экс-участница перед самой свадьбой рассталась с возлюбленным. Тогда Кристина Дерябина не слишком печалилась и негативно высказывалась об Александре, параллельно давая понять, что уже встретила настоящую любовь и испытывает к нему такие чувства, каких не было в ее прошлых отношениях. Хейтеры, правда, быстро вычислили, что в роли затылка жениха выступил кто-то из родни Кристины, пишет dom-info2.ru.

Кристина Дерябина попросила прощения у бывшего жениха

Проведя несколько недель в одиночестве и столкнувшись со всеми проблемами, в том числе и финансовыми, решение которых Александр брал на себя, Кристина поняла, что экс-жениха нужно вернуть любой ценой - именно так хейтеры объясняют ее трогательное послание бывшему избраннику, в котором она извиняется за все плохое, что сделала.

«Потеряв человека, с которым прожил долгие годы, ты волей-неволей начинаешь понимать, как тебе не хватает его шуток, смеха, заботы, понимания, и что вся твоя жизнь перевернулась с ног на голову. Я считаю, каждый человек должен уметь извиняться и, конечно же, уметь прощать. Я очень жалею, что принесла в твою жизнь столько боли. И я за все прошу прощения у тебя и твоей семьи. Прости меня, Саш, если сможешь!? С любовью, Крис», - написала экс-участница под совместным роликом.

Instagram

Поклонники Дерябиной поспешили ее поддержать. Они уверены, что Александр просто обязан простить Кристину и воссоединиться с ней как можно скорее. Чтобы помочь своей любимице, они даже готовы на странице ее экс-возлюбленного писать о том, что она просит прощения и им нужно быть вместе. Фолловеры Кристины надеются, что это поможет ей обрести счастье.

Хейтеры по этому поводу высказываются довольно категорично. Они отмечают, что без Александра Кристина просто никто, не способна даже оплатить квартиру, и единственное, что ей остается, это идти работать таксистом, как когда-то давно, еще до проекта. Но за годы ленивой жизни, когда единственное, что ее волновало - это поездки по салонам, она, безусловно, отвыкла трудиться и не желает возвращаться к прошлой жизни.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации