Ольга Гажиенко пострадала, гоняясь за пчелами

Добавлено: 19-08-2019 Просмотров: 4963

Ольга Гажиенко пожаловалась на неприятность, которая с ней случилась. Молодая женщина в последнее время мало спит, так как Лева начинает менять режим сна и не слишком дает родителям высыпаться. В результате из-за не слишком хорошего самочувствия Ольга во время погони за пчелой утратила равновесие... Последствия оказались не слишком приятными, и пришлось сделать соответствующие выводы.

Экс-участница пожаловалась подписчикам на неприятность, которая с ней произошла. Началось все с того, что Лева просыпается последние дни уже в 4 утра и начинает вести активный образ жизни. Засыпает он после этого всего на 20 минут в течение утра, так что высыпаться нет никакой возможности. Правда, младенец отлично спит вечером, но ложиться рано Ольге не хотелось, пишет dom-info2.ru.

Ольга Гажиенко пострадала, гоняясь за пчелами

«Мои солнышки. Захотелось, чтобы в ленте осталось это домашнее фото без прикрас. И история сегодняшнего утра тоже будет без прикрас. Вот уже второй день Лёва просыпается в 4 утра. Кушает, делает свои дела ииии не спит. Задремал в 6 утра на 20 минут и в 10 утра на 18. А я вот только хвалилась маме, что высыпаюсь. Я бы, может, и выспалась, но легла вчера только около 2-х часов ночи«», - поделилась Ольга.

Сейчас молодая женщина понимает, что нужно ложиться спать, когда спит ребенок, а то две бессонные ночи привели к тому, что у них нет посудомойки, хотя все могло закончиться намного хуже. В последнее время к ним на 25-й этаж в открытые окна постоянно залетают то ли осы, то ли пчелы - Ольга их не различает. Насекомые прилетают в больших количествах.

Ольга Гажиенко пострадала, гоняясь за пчелами

Ни Ольга, ни муж насекомых не убивают, а просто выгоняют их тряпкой за пределы помещения. Вот одну из них Ольга и пыталась выставить за окно с помощью полотенца. Но насекомое оказалось бесстрашным и полетело прямо на нее. В итоге она попятилась и споткнулась об открытую дверцу посудомойки. Было так больно, что молодая женщина даже подумала, что сломала ногу.

К счастью, сломала Ольга не ногу, а дверцу от посудомоечной машины. Особенно ее умилила реакция старшего сына, который сразу же прибежал и принялся ее обнимать, успокаивая, что очень хорошо, что сломалась дверца посудомоечной машины, а не нога. Однако Ольга сделала свои выводы из произошедшего - нужно похудеть, поставить на окна сетку и спать укладываться пораньше.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации