Розалию Райсон и Андрея Шабарина не пригласили на свадьбу Купиных

Добавлено: 20-08-2019 Просмотров: 7807

Розалия Райсон и Андрей Шабарин не были на свадьбе Майи Донцовой и Алексея Купина. После девичника и мальчишника молодоженов Роза и Андрей жаловались на провокации и уверяли, что не пойдут на свадьбу влюбленных. Но сейчас Роза объясняет, что они просто погорячились, возникло недопонимание, отказываться от похода на праздник они не собирались, а их в итоге просто не пригласили.

Участники пропустили свадьбу Купиных и, похоже, очень об этом жалеют. Розалия Райсон рассказала своим подписчикам, как они провели день, пока большинство участников веселились на празднике. Влюбленные тоже не терялись и устроили романтическое свидание, потом прогулялись по магазинам и поужинали в ресторане, пишет dom-info2.ru.

Розалию Райсон и Андрея Шабарина не пригласили на свадьбу Купиных

«В Директе и в комментариях много вопросов: «Почему вы не пошли на свадьбу к Купиным?». Отвечаю здесь для всех совершенно искренне, почему. Потому что нас не пригласили. Да, у нас были недопонимания, да, после девичника мы с Андреем были недовольные, но нас можно понять, после тяжёлой ситуации в нашей жизни, я не была готова к таким разговорам, которые были на девичнике и к провокациям!», - рассуждает Роза.

Девушка призналась, что была шокирована, когда Леша Купин во время проверки на полиграфе заявил, что они никогда не были друзьями с Андреем Шабариным и Розалией Райсон. Сама Роза считала, что они все равно друзья, несмотря на возникшие на девичнике и мальчишнике недопонимания. Но Купин уверен, что с ними общались исключительно ради выгоды.

Розалию Райсон и Андрея Шабарина не пригласили на свадьбу Купиных

Пригласительные им на свадьбу не вручили и сказали, что они им не друзья. Роза считает, что произошло банальное недопонимание - Майя сказала не те слова и не вовремя, а Роза болезненно их восприняла, но участники почему-то не сочли необходимым разъяснить эту ситуацию. Друзья вполне могут не понять друг друга или поругаться, и это совсем не повод прерывать общение.

Участнице обидно еще и то, что Леша и Майя постоянно напоминают ей об измене, хотя не могут не понимать, что ей больно это слышать. Так что никто не хотел их звать на свадьбу с самого начала, просто повернули ситуацию так как им удобно и выставили Розу и Андрея плохими, уверена блондинка. Но зла держать на них Роза не собирается, поэтому искренне поздравила влюбленных с днем свадьбы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации