Рита Ларченко улетела в школу миллионеров в Турции

Добавлено: 20-08-2019 Просмотров: 8717

Несколько дней Рита Ларченко интриговала всех, намекая на свое возвращение на телестройку и общение с Ильей Яббаровым, но потом продолжила как ни в чем не бывало делиться приятными новостями из своей жизни, как будто не было поездки в Москву и всего другого. Сейчас девушка приглашает всех желающих отправиться вместе с ней в Турцию, чтобы пройти обучение в школе миллионеров.

У Риты Ларченко очень активная жизнь - девушка практически не сидит на месте, постоянно летит из одного города в другой в связи с ее работой. А сейчас география служебных командировок расширилась настолько, что охватила даже Турцию. Именно туда Рита приглашает всех, чтобы поучиться чему-то интересному полезному, пишет dom-info2.ru.

Рита Ларченко улетела в школу миллионеров в Турции

«Полетели со мной? Школа миллионеров в Турции. Ты можешь быть абсолютно из любого города нашей удивительной России, не важно парень ты или девушка, сегодня есть возможность у каждого построить по франшизе бизнес в любом городе России, даже с численностью населения в 20000-60000 человек!», - уверяет Рита.

По словам экс-участницы, они вышли на рынок с востребованным продуктом, который необходим в каждом городе, а партнерами Риты становятся люди самых разных профессий. Она спокойно относится к недоверию людей, которые никак не могут воспринимать сетевой бизнес спокойно, ожидая какого-то подвоха. Сама она тоже раньше так думала, но поняла, что ошибалась.

Рита Ларченко улетела в школу миллионеров в Турции

Сейчас Рите нужны партнеры в ее родном городе, а также те, с кем можно отправиться в Турцию в октябре вместе. Хотя Ларченко и рассказывает о сетевом бизнесе очень красиво, подписчики не слишком интересуются этим способом заработать. А вот участие Риты в телестройке, где скучает Илья Яббаров волнует многих. После обсуждения симпатии Ильи к бывшей девушке подписчики рассчитывали, что завяжется роман, но ошиблись.

Илья, кстати, в последнее время не может определиться с чувствами - свою симпатию ему выразила Люба Дробкова, но зрители подозревают, что девушка ему совершенно не интересна. Сейчас Илья ждет, когда вернут Риту и активно пытается уговорить организаторов дать девушке второй шанс. Пользователи подозревают, что именно с визитом на шоу был связан приезд Ларченко в Москву.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации