Юля Салибекова улетела отдыхать с больным сыном на руках

Добавлено: 21-08-2019 Просмотров: 12143

Юля Салибекова недавно жаловалась, что ошиблась с временем вылета самолета, поэтому семья улетела отдыхать на три дня позже, чем планировалось. Сейчас молодая женщина уверяет, что опоздание случилось не зря, ведь на следующий день она вместе с Багратом отправилась в больницу. У малыша отит, так что на отдыхе приходится тоже не забывать о лечении и процедурах.

Семейство Салибековых, отправляясь отдыхать не обошлось без приключений. В Турцию они смогли отправиться на три дня позже из-за невнимательности Юли, но и в этом был свой плюс. Ночью у Баграта начался отит, так что они отправились к доктору. Вылетать Юле было страшновато, но им прописали курс лечения, и она рискнула, пишет dom-info2.ru.

Юля Салибекова улетела отдыхать с больным сыном на руках

«Не просто так мы опоздали на самолёт 15 августа и выехали на 3 дня позже. Ночью того же дня у Багратика опять начался отит. И в эти дни мы успели показать его ЛОРу , который и назначил лечение! Честно сказать, я боялась вылетать из-за постоянных отитов Баграти. Но после прописанного курса лечения, точно зная ситуацию, все же рискнула!», - поделилась Юля.

Сейчас Баграт получает все лекарства по расписанию, а среди них есть и капли, и антибиотик, и другие. С одной стороны, отдых немного испорчен этой неприятностью, с другой стороны, лучше лечиться на отдыхе, чем дома, потому что все остальное время можно развлекаться и загорать, в то время как дома Юля занималась бы хозяйством.

Юля Салибекова улетела отдыхать с больным сыном на руках

Сейчас Юлю волнует, что придется возвращаться самолетом, а для ушек это не очень хорошо - большая нагрузка. Как оказалось, проблема отита очень распространена у детей среди подписчиков Юли, так что ее принялись успокаивать. На отдых так летали многие, так что советы, проверенные на собственном опыте, Юле дали.

Стоит отметить, что вчера сестра Салибековой Катя Колисниченко крестила малыша. Юлю многие раскритиковали за то, что она не появилась на крестинах, но она поздравила сестру через Инстаграм. Катя спокойно реагирует на то, что у сестры другие планы, и она не меняет их ради присутствия в роддоме или церкви. А вот пользователи возмущаются вместо нее.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации