Даша Пынзарь никак не может научить сына плавать

Добавлено: 21-08-2019 Просмотров: 4927

Даша Пынзарь перевезла сыновей поближе к морю, чтобы можно было хоть каждый день окунаться и плавать. Но это ничуть не помогло в обучении младшего сына. Старший Артем плавает хорошо и воду любит, а вот с Давидом никак не удается освоить самые простые правила поведения в воде. Фолловеры посоветовали Даше не скупиться и нанять профессионального тренера, который найдет правильный подход к ребенку.

У Даши Пынзарь возникли трудности с обучением младшего сына плаванию. Молодая женщина призналась, что на сегодняшний день - это ее задача номер один. К сожалению, сын не любит даже нарукавники надевать, а без них не получится научить его хотя бы держаться на воде, так что процесс обучения продвигается очень медленно и не слишком эффективно, пишет dom-info2.ru.

Даша Пынзарь никак не может научить сына плавать

«Задача номер один - научить Давида плавать. Нарукавники одевать не хотел вообще, но вчера в садике надели (фото поставлю в сторис), надеюсь, и у меня получится))) Пока мы заходим в воду и плаваем с моей поддержкой, это тоже победа, потому что Давид страшно боится, что ему намочат голову!», - жалуется Даша.

По словам молодой мамы, Давид страшно рыдает, когда ему моют голову, она сама начинает сильно переживать. Вот и приходится и в море плавать аккуратно, чтобы волосы оставались сухими. Но так как плавать самостоятельно частично и по этой причине Давид не желает, приходится усердно работать на достижение результата.

Даша Пынзарь никак не может научить сына плавать

Даша уверяет, что Артем в таком возрасте уже отлично нырял. Пользователи успокоили ее, что все дети по-разному относятся к нырянию, а вот голову мыть не любят многие - следует просто делать это таким образом, чтобы вода не попадала малышу в глаза и рот, тогда он перестанет бояться. А чтобы он начал плавать, лучше пригласить профессионального тренера.

Стоит отметить, что семейство Пынзарей так освоилось в теплом климате и возле воды, что больше не хотят возвращаться к родным зимам. В ближайшее время они планируют переехать еще куда-то, но пока не определились со страной. Пользователям кажется, что они остановят свой выбор на Бали или Таиланде в виду невысоких цен и приятных пейзажей.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации