Леша Кудряшов полностью меняется ради Насти Ивановой

Добавлено: 22-08-2019 Просмотров: 6161

Сколько Настя Балинская жаловалась на то, что Леша Кудряшов не хочет меняться? А ради Насти Ивановой молодой человек меняется кардинально, и очень быстро. Новая избранница уверяет, что у них все настолько великолепно, что она просто невероятно счастлива. И даже просит всех хейтеров пройти мимо и простить им это самое счастье... Пользователи с нетерпением ждут, когда же вернется Балинская, и что будет дальше.

Настя Иванова не переживает из-за того, что Леша Кудряшов может вернуться к Насте Балинской. Девушка считает, что жить нужно здесь и сейчас, а не волноваться из-за разных пустяков. Даже если через какое-то время все изменится, каждый день, который они проводят вместе делает их счастливыми, а мнение посторонних волнует Иванову мало, dom-info2.ru.

Леша Кудряшов полностью меняется ради Насти Ивановой

«Как будет, так будет. Сейчас мне хорошо рядом с ним, неважно как это смотрится со стороны. Я не для всех живу. Это моя жизнь...Самое главное, что он делает меня счастливой. Не хочу сейчас думать о том, что будет через какое-то время. Живем здесь и сейчас. Просто пройдите мимо и простите нам наше счастье», - просит Настя.

По словам Ивановой, Кудряшов совсем не ребенок, ради нее он делает поступки, которые просто невозможно не оценить. А самое главное, он кардинально меняется и даже отказывается от своих вредных привычек, чего не хотел делать раньше. И сейчас его уже нельзя назвать альфонсом или фиалкой, так как он берет на себя ответственность за свою девушку.

Леша Кудряшов полностью меняется ради Насти Ивановой

В жизни Насти появилось много приятных событий и сюрпризов, так что она просто в восторге от возлюбленного... Мнения у поклонников были по этому поводу самые разные. некоторые откровенно обиделись на Иванову и заявили, что разочарованы - девушка производила впечатление умной, но сейчас ведет себя, как «полная дура».

Однако и поддержка у брюнетки тоже есть - некоторые считают, что пара получилась яркой и интересной. Только вот приезда Балинской, которая уже намекнула, что она одинока и возвращается на проект, все равно ждут с нетерпением. Побеги Леши к другим девушкам происходили не единожды, а красивая любовь, как с Ивановой, у него уже была со Златой Бодровской и Кариной Прониной, но все закончилось ничем, когда Настя захотела вернуть Бублика себе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации