Саша Черно снова замучила Иосифа Оганесяна упреками

Добавлено: 24-08-2019 Просмотров: 3058

Саша Черно никак не может успокоиться. Участница выносит мозг Иосифу Оганесяну по поводу его чрезмерно хорошего отношения к людям, которое ее напрягает. Саша считает, что супруг должен сначала всех ставить в известность, что для него семья на первом месте, а потом уже начинать общение. Но, по вполне понятным причинам, Иосиф так делать не спешит, из-за чего и возникают конфликты.

Участница считает, что семья - это важно, и, собственно говоря, это самое ценное, что может быть в жизни. Все, что делается в жизни, должно быть исключительно ради семьи. Но Иосиф Оганесян не желает слушать Сашу Черно, из-за чего и возникают конфликты. Саша все поучает и поучает избранника, чтоб он установил четкие границы между семьей и друзьями, но все без толку, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно снова замучила Иосифа Оганесяна упреками

«Семья - это самое важное и ценное, что есть в нашей жизни. Это наш маленький храм. Всё, что в жизни бы ты не делал, всё должно быть ради семьи. Так же у человека обязательно должны быть друзья. Но должны быть чёткие границы между семьёй и между друзьями. Нельзя их путать. У меня есть 3 лучшие подруги за проектом, одна есть на проекте. Но никто из моих подруг не мог бы позволить себе каким-либо образом влезть в мои отношения», - рассуждает Саша.

Черно не нравится, что истории с дружбой постоянно всплывают в их отношениях именно со стороны супруга, который никак не может установить четкие границы между людьми. А следовало бы разграничивать друзей и семью. Но Иосиф очень переживает, как бы кого-то не обидеть. Саше кажется, что если бы Иосиф сразу объяснял друзьям, что семья для него на первом месте, все было бы намного проще.

Саша Черно снова замучила Иосифа Оганесяна упреками

Саша не устает повторять, что все, кроме семьи, то есть ее желаний, должно быть на втором месте. Если бы супруг прислушивался к ее требованиям, то у них бы не возникало никаких вопросов. А так ей приходится постоянно нервничать и переживать, хотя ей хочется идти вперед, заниматься саморазвитием и совершенствовать их отношения.

Под конец своего возмущенного поста Саша пожалела, что не может поставить супругу свою голову, чтобы он наконец понял, чего от него хотят и не тратил жизнь на ненужных людей. Поклонницы Черно горячо ее поддержали и согласились со всеми ее замечаниями, а вот хейтеры напомнили, что Иосифа тоже в ней не все устраивает, и она почему-то меняться не спешит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации