Иосиф Оганесян сделал свой выбор между Сашей Черно и Женей Ромашовым

Добавлено: 24-08-2019 Просмотров: 7460

Саша Черно упрекнула Иосифа Оганесяна в том, что он слишком много времени уделяет друзьям. Хотя сам Оганесян так не думает, конфликт между супругами по этому поводу никак не исчерпает себя, хотя длится уже несколько дней. После того как Саша снова изложила свои претензии к дружбе и друзьям Иосифа, он счел необходимым ответить ей тоже через Инстаграм.

Иосиф Оганесян заверил свою супругу, что она для него самый близкий человек. Так он ответил на ее упреки в том, что он ставит друзей на первое место, а не ее. Но хотя Саша озвучила целый список претензий, в том числе возмутилась и нежеланием мужа объяснять друзьям, как он дорожит семьей, уступать Йося ни в чем не намерен, как и отказываться от дружбы, пишет dom-info2.ru.

Иосиф Оганесян сделал свой выбор между Сашей Черно и Женей Ромашовым

Иосиф уверяет, что друзья у него вовсе не на первом месте, как думает Саша, и если бы они как-то мешали его семейной жизни или негативно относились к жене, он бы, естественно, с ними не общался. Но таких друзей у него нет, так что и проблем никаких нет. Он и сам понимает, что хороший друг не будет его добивать, а в сложной ситуации, наоборот, поддержит.

«Дороже и ближе тебя у меня нет никого, запомни это раз и навсегда!!! Я люблю тебя и каждый день молю тебя лишь об одном: доверять и уважать меня и мой выбор друзей и ни в коем случаи не думать о том, что друзья у меня на 1 месте. Поэтому, если мои друзья будут против моего брака, этих друзей автоматически я вычеркну из своей жизни «как бы они не были мне дороги, и как бы я их не любил». На данный момент таких друзей у меня нет, и я уверен никогда не будет», - уверяет Иосиф.

Иосиф Оганесян сделал свой выбор между Сашей Черно и Женей Ромашовым

У своих подписчиков Оганесян поинтересовался по традиции, что они думают о его дружбе с Женей и замечаниях Саши. Поддержали его не все - подписчицам с такими же требованиями, как у Саши, кажется, что он действительно часто общается с друзьями, мало комплиментов говорит жене, не прислушивается к ее жалобам, хотя в случае каких-то проблем друзья его бросят, а жена нет.

Но с этим утверждением тоже согласились не все. Кое-кто из пользователей лично сталкивался с ситуациями, когда в случае проблем исчезала как раз жена, а именно друзья оставались рядом и помогали встать на ноги. А что касается Саши, так она точно не производит впечатление человека, готового менять мужу подгузники, если понадобится и возить инвалидную коляску.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации