Саше Гозиас не нравятся мужчины, сравнивающие жену с мамой

Добавлено: 6-09-2019 Просмотров: 3376

Саша Гозиас возмущена историями от женщин об их избранниках, постоянно сравнивающих супругу с мамой. По мнению Гозиас, таких мужчин нужно вычеркивать из своей жизни, так как они должны понимать, что возлюбленная вовсе не должна походить на маму, да и видеть в ней маму не стоит, сравнивать с ней тоже, особенно в вопросах финансовых - экс-участница отбросила идеи о меркантильности, возмутившись таким подходом со стороны мужчины.

Экс-участница волнуется из-за историй, которые ей постоянно рассказывают подписчицы. Саша Гозиас считает, что мужчины слишком много требуют от своих избранниц, причем не в том направлении. Из-за сильной привязанности к своим мамам, они видят в любимых женщинах вторых родительниц, которые должны все делать, как мама, и, как она же, ничего от них не требовать, пишет dom-info2.ru.

Саше Гозиас не нравятся мужчины, сравнивающие жену с мамой

«Что надо от жизни этим несчастным мамкиным сынкам, которые в каждой девушке видят горничную? «А вот мама мне огурцы вдоль резала, а ты - поперёк». Ну и чеши к своей маме тогда, раз такая проблема!.. Почему мужики видят в жёнах своих матерей? Из классики: «А мама и это делала, и то, и сё, но взамен ничего не просила! А ты - корыстная баба, хочешь шубу и на Майорку, всем вам от нас нужны только деньги»...», - возмущается Саша.

Молодая женщина напомнила, что деньги заработать можно и без помощи мужчины - в мире достаточно успешных бизнес-леди, подтверждающих ее слова. Кроме того, в большинстве случаев можно справиться с проблемами и без партнера - даже завести ребенка с помощью специальных процедур. А для ремонта бытовой техники есть мастера, в магазин за покупками женщины ходят сами...

Саше Гозиас не нравятся мужчины, сравнивающие жену с мамой

Так что мужчинам пора прекратить ломаться и «строить из себя нежность», и пора начинать соответствовать. А то требуют от женщин непонятно чего - те стараются и за собой следить, и за детьми ухаживать, а потом еще слышат упреки в собственной меркантильности. Да и сравнивать действия женщины с мамой тоже пора прекратить, разошлась под конец Саша.

Так как проблема знакома многим подписчицам Саши, они тут же дружно ее поддержали. Упреки супругов в том, что жена готовит не так, как мама, гладит одежду не так, как мама, стирает не так, как мама, и т.д. и т.п. для многих знакомы и актуальны, и действительно надоедают, только как от них отучить своих мужчин, многие так и не знают.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации