Илья Яббаров похвастался луком, в котором он выглядит на 1000%

Добавлено: 6-09-2019 Просмотров: 13902

Илья Яббаров одевается специфически, и его стиль нравится далеко не всем, но в этот раз он решил продемонстрировать образ, который ему нравится и в котором он чувствует себя эффектным и уверенным на все 1000%, как выразился Илья. Фолловеры отреагировали на его образ каждый по-своему, кое-кто даже действительно согласился с тем, что выглядит Дон Жуан местного разлива очень неплохо.

Участник лучше других знает, что такое, когда тебя постоянно обсуждают. Илья Яббаров уже не первый раз возвращается на шоу и, несмотря на неприязнь ряда зрителей, ему постоянно удается заставить всех говорить о нем. Обсуждают Яббарова большей частью в негативном контексте, но его это не смущает, он готов на все, лишь бы оставаться среди топовых участников, пишет dom-info2.ru.

Илья Яббаров похвастался луком, в котором он выглядит на 1000%

Настроение Илье поднимает его внешний вид. Мужчина часто дает понять, что он эффектный красавчик, и его успех у женщин говорит сам за себя - на проекте Илья никогда не остается без внимания слабого пола, и девушки проявляют к нему знаки внимания гораздо чаще, чем он к ним. Так что если кому-то и кажется, что он слишком самоуверенный, то сам Илья у себя минусов не видит.

По мнению Яббарова, люди, заморачивающиеся тем, что про них говорят другие, допускают большую ошибку. На самом деле нужно прислушиваться к себе, так как лучший критик и оценщик получится именно из себя самого, потому что кто может лучше знать, что человек хочет и что ему нужно для счастья? Вот самому Илье для счастья достаточно отлично выглядеть.

Илья Яббаров похвастался луком, в котором он выглядит на 1000%

«Есть одна большая ошибка, которую допускают многие люди — это вера в то, что о нас говорят другие. И сколько раз мы слышали фразу: «Если тебя обсуждают, значит ты впереди». На самом деле, главный критик и оценщик себя — ты сам. Чтобы уверенно шагать по жизни, здорово заниматься спортом и выглядеть так, как ты хочешь, я вот приобрёл себе крутой черно-белый лук с кроссовками. И я знаю, что в нем чувствую и выгляжу круче на 1000%», - сказал Илья.

Фолловеры раскритиковали лук, который так приглянулся Илье, отметив, что выглядит он не стильно, а дешево. И надеяться на то, что будет по-другому не стоит, так как он сам по себе производит впечатление человека, которому далеко до хорошего внешнего вида. Кстати, сейчас на Илью обратила внимание эффектная Настя Голд. И хотя молодые люди уверяют, что относятся друг к другу по-приятельски, зрители уверены, что это не так.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации