Инне Воловичевой муж разрешает отдыхать без него

Добавлено: 7-09-2019 Просмотров: 4527

Инна Воловичева живет в счастливом браке уже восемь лет. Они с мужем никогда не ругаются, разве что иногда могут поспорить по поводу каких-то бытовых мелочей. Но когда дело доходит до чего-то серьезного, то они без проблем договариваются. Экс-участница признается, что если бы муж не разрешал ей отдыхать без него и изводил ревностью, она бы давно взвыла, поэтому и сочувствует своим подписчицам, кто жалуется на совсем другую ситуацию в семье.

У экс-участницы Инны Воловичевой нет никаких проблем в отношениях с супругом. За восемь лет они умудрились даже ни разу не поссориться, а все потому что между ними царит полнейшее взаимопонимание и доверие. На днях Инна уехала отдыхать с подругой на дачу. Причем сначала планировала остаться только на день, потом перезвонила и сообщила, что проведет там и ночь, пишет dom-info2.ru.

Инне Воловичевой муж разрешает отдыхать без него

Супруг отреагировал совершенно спокойно на желание Инны и даже отметил, что он так и предполагал, что она там останется. Молодая женщина признается, что у них все так спокойно и обсуждается. Они стараются не привязывать друг друга к дому, позволять второй половинке отдохнуть в компании друзей и подруг - это и есть секрет жизни без конфликтов.

«Вот так все у нас и происходит. Никто никого не напрягает и не привязывает дома. Я считаю, что надо давать друг другу свободу и доверять. Мужу я тоже не запрещаю встречи с друзьями. Наверное, поэтому уже 8 лет живем вместе и ни разу по-крупному не ссорились. Бывают, конечно, мелкие бытовые ссоры, но чтобы посуду бить, прыгать друг на друга и требовать развода - никогда такого не было. Слава Богу», - радуется Инна.

Инне Воловичевой муж разрешает отдыхать без него

Молодая женщина часто получает сообщения от подписчиц, которые удивляются, как супруг может спокойно отпускать ее на сутки, а сам в это время проводить время с ребенком? Обычно это не принято - мамы полностью ухаживают за детьми, а многие папы совершенно не способны провести время со своим сыном или дочерью, потому что не знают, что делать без мамы.

Инна считает, что вполне естественно разрешать друг другу отвлекаться на друзей и подруг. Если бы муж пытался загнать ее в какие-то узкие рамки, она бы просто не выдержала и взвыла бы от тоски. Женщинам, которые вынуждены терпеть тиранию супругов, она посоветовала оценить свое поведение - возможно, они сами никуда не разрешают ходить мужу, ругают его друзей, поэтому и получают соответствующую реакцию.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации