Александре Гозиас нравится, когда её называют ведьмой

Добавлено: 9-09-2019 Просмотров: 7848

У Саши Гозиас отличная генетика, которой она гордится. Молодая женщина отмечает, что ей приходится часто слышать от представительниц слабого пола намеки на то, что она ведьма - мол, как ей удается не соблюдать режим питания и отлично выглядеть. Но на это у экс-участницы есть свой ответ. Оказывается, она хоть и не морит себя диетами, все-таки придерживается определенных правил.

Саша Гозиас любит прихвастнуть то отношениями, то отдыхом, то красивой жизнью, то тонкой талией. Молодая женщина уверена, что заслуживает всего самого лучшего и усиленно демонстрирует свою готовность получать только это самое лучшее. По этой причине пользователи не всегда настроены исключительно положительно по отношению к Саше, пишет dom-info2.ru.

Александре Гозиас нравится, когда её называют ведьмой

По словам экс-участницы, зависть вызывает не только ее успешность, но и тонкая талия, ради которой ей не приходится увлекаться пластическими операциями или голодовками. За красивую фигуру ее часто называют ведьмой, так как не могут понять, как же ей удается позволять себе калорийную пищу без видимого вреда для фигуры.

«Гозиас ведьма? Как же часто я слышу: Саша, ты лопаешь жирный супчик с куском хлеба и не толстеешь, неужели ты ведьма? Господа и дамы, большие сорри от меня лично. Хотя за что извиняться? Вот такая у меня генетика: жру и не жирею. Но значит ли это, что не нужен спорт и режим питания?», - задается Саша интересным вопросом.

Александре Гозиас нравится, когда её называют ведьмой

По словам Гозиас, строение организма подразумевает вредное влияние жирной пищи на него в любом случае - если не отражается на талии, то наносит вред внутренним органам, так что все равно увлекаться вкусной, но не полезной пищей не стоит. Сама она старается следить за своим рационом, хотя действительно периодически позволяет себе расслабляться.

На диете Саша не сидит, но она занимается спортом, много двигается, кушает полезные фрукты и овощи, отдает предпочтение рыбе и морепродуктам. Иногда она расслабляется при помощи алкоголя или жирной пиццы, но однозначно не каждый день. Своим поклонницам красотка пожелала не морить себя голодовками, а просто питаться так, чтобы не наносить вреда телу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации