Татьяна Африкантова уже на поляне и делится первыми новостями

Добавлено: 10-09-2019 Просмотров: 11995

Уже несколько недель зрители оживились и ждут прихода Татьяны Владимировны на проект. Женщина уже обещала появиться там и поделиться новостями со своими подписчиками, а зрители прекрасно знают, что пребывание Африкантовой на шоу - это всегда веселье и неожиданные экстремальные ситуации с кем угодно. И вот она наконец-то прибыла на телестройку и готова к чему-то неожиданному.

Татьяна Владимировна отчиталась своим подписчикам - она уже на поляне, так что все могут готовиться к тому, что будет много трэша. Участница пообещала всех держать в курсе событий и уже рассказала, как ей удалось разместиться, добраться и с кем довелось пообщаться. Встречал ее Иосиф Оганесян, который с удовольствием донес ей чемодан, пишет dom-info2.ru.

Татьяна Африкантова уже на поляне и делится первыми новостями

«Дорогие друзья, привет! Вот я и на Поляне Дом 2. Буду вас держать в курсе всех событий, которые здесь происходят. Встретили меня хорошо, Иосиф помог донести чемодан до места! Жить я буду в отдельной комнате с Аленой Рапунцель и её мамой - Татьяной Владимировной! Похоже, могут задержать надолго, и не убежишь, заборы по 6 метров высотой, кругом охрана с собаками, в общем, как я шучу - зона», - жалуется Африкантова-старшая.

Женщина похвасталась, что к поездке готовилась основательно, и будет всегда хорошо выглядеть, так как собрала много нарядов, потратив на это приятное дело всю ночь. Поспать удалось всего три часа, но энергичную женщину это ничуть не смущает. Она уже подумывает о том, чтобы есть на проекте красную икру ложками, так как очень ее любит.

Татьяна Африкантова уже на поляне и делится первыми новостями

Дома роскошные блюда ТВ себе позволяет только на Новый год, а здесь будет стараться накушаться на год вперед. В эфиры она будет выходить, когда будет получаться, то есть после полуночи, так что можно их назвать ночными посиделками. Видимо, женщина планирует рассказывать секретные новости, раз беспокоится о том, как ей быть в лесу - чтобы отпугивать недоброжелателей, она будет звонить в колокольчик.

Кстати, поначалу зрители ожидали, что ТВ будет вмешиваться в семейную жизнь дочери, но она успокоила, что не собирается это делать. Тем не менее, Рома, по ее словам, ходит огородами, так как боится тещу. Но напрасно, трогать его она не собирается. Как и поддаваться чьему-то давлению, заверила Татьяна Владимировна, дав понять, что ее сломать не так-то просто.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации