Саймон Марданшин жестко прошелся по внешности девушек

Добавлено: 11-09-2019 Просмотров: 12667

Саймон Марданшин уже дважды стал лучшим на соревнованиях по фитнесу, поэтому гордится своей фигурой и ожидает того же от других. По его словам, если девушка научилась маскировать свои недостатки, это не означает, что мужчины их не видят. Пользователи тут же заволновались - о ком он говорит? Неужели об идеальной Насте Якуб? Хотя некоторым, наоборот, показалось, что именно Настя к таким девушкам не относится.

Экс-участник продолжает активно совершенствовать свою фигуру. Саймон Марданшин не скрывает, что внешность для него имеет определяющее значение, и он не готов тратить время на неидеальную девушку. Чем лучше выглядит он сам, тем больше у него претензий к девушкам. Причем высказал он их в очень жесткой форме, пишет dom-info2.ru.

Саймон Марданшин жестко прошелся по внешности девушек

По словам Саймона, даже если у девушки привлекательная внешность, идеальный мейк, эффектная укладка, все это не скрывает ее физические недостатки. Некрасивая попа ему очень не нравится. Девушка должна ходить в спортзал, чтобы иметь подтянутые формы и отличный тонус мышц, уверен молодой человек. Только тогда можно считать себя привлекательной.

«Отбрось сомнения. Смотрю я, смотрю на тебя... И все вроде бы как хорошо: и личико приятное, и голос, мэйк на уровне, прическа. Но вот твоя жирная ж...па, свисающая с дивана... А ведь самое интересное, что тебе кажется, будто ты очень даже привлекательна, умеешь одеваться и маскировать свои невыгодные стороны», - высказался Саймон.

Саймон Марданшин жестко прошелся по внешности девушек

Молодой человек уверяет, что мужчины все видят и все замечают. Когда он видит такую некрасивую фигуру, он не придирается, а просто поражается, как можно так себя не любить - быть молодой, красивой и прикрываться богатым внутренним миром. Но так как никогда не поздно себя изменить, лучше всего начинать именно сейчас.

Пользователи полюбопытствовали, не идет ли речь о Насте Якуб. Некоторые, наоборот, решили, что именно к ней это не относится, так как она идеальна. Кто-то обиделся на Саймона, напомнив ему, что не все повернуты на внешности, другие упрекнули его, что он рос без мамы, поэтому так придирается к женщинам, но кое-кто из девушек с ним полностью согласился.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации