Катя Колисниченко заболела и переживает за малыша

Добавлено: 11-09-2019 Просмотров: 8255

Катя Колисниченко совсем недавно стала мамой, но ее мировоззрение кардинально изменилось, как и предупреждала ее сестра Юля Салибекова. Сейчас Катя может до бесконечности рассказывать про маленького Савву, очень беспокоится про его здоровье, и старается сделать все правильно, чтобы ни в чем не навредить малышу. К счастью, возле нее всегда находится свекровь, а также можно спросить совета у сестры...

У Кати Колисниченко возникли серьезные трудности - молодая мама заболела, поэтому сразу же заинтересовалась реакцией сына на ее проблемы со здоровьем. Сама она сразу же надела одноразовую маску, чтобы не заразить его. Катю волнует, что иммунитет ребенка может не справиться, но тематические статьи ее немного успокоили, пишет dom-info2.ru.

Катя Колисниченко заболела и переживает за малыша

По словам молодой мамы, во время беременности, ни она, ни малыш не чувствовали недомоганий, и она ощущала очень сильную защиту от всех болезней. Даже холод ее не пугал, наоборот, хотелось, чтобы было еще холодней вокруг нее. Но в мир малыши приходят с заложенным в них иммунитетом в утробе матери, а свой собственный получают только через полгода.

«Как видите, я заболела (маска не для красоты), очень переживаю за маленького! И знаете что, мы ведь не болели с крошкой во время беременности, я ощущала такую защиту от заболеваний, мне, наоборот, хотелось холода побольше, совершенно бесстрашно! Прочитала статьи про иммунитет новорожденных малышей, так вот они приходят в наш мир стерильными и сразу окружаются множеством бактерий. Но у них есть иммунитет, он заложен ещё в утробе, при чем в достаточном количестве и свой собственный начинает вырабатываться лишь примерно полгода спустя)», - делится Катя своими знаниями.

Катя Колисниченко заболела и переживает за малыша

Экс-участница призналась, что переживает не только о том, чтобы малыш не заразился вирусными инфекциями, но и старательно следит за его кожей, оберегая его от дерматита. Она всегда подбирает только самые мягкие пеленки, одежду из хлопка и качественные подгузники. Она уже успела испробовать несколько вариантов, прежде чем нашла наиболее подходящие для ребенка.

Фолловеры успокоили Катю - если она продолжит бережно относиться к своему здоровью и будет носить маску, регулярно ее обновляя, малыш, ни в коем случае не заразится. А в будущем ей стоило бы более внимательно изначально следить за собственным самочувствием, чтобы упредить болезнь вовремя, тогда и переживать не придется.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации