Дашу Пынзарь осудили за «наряд пятиклассницы»

Добавлено: 12-09-2019 Просмотров: 13204

Даша Пынзарь чаще, чем кто-либо, нарывается на упреки в отсутствии вкуса и попытках молодиться с помощью подростковой одежды. Но ее это ничуть не смущает. Молодая женщина с удовольствием выбирает вещи для девочек и примеряет их на себя. В этот раз Даша отправилась прогуляться в школьной форме, и ее тут же принялись сравнивать с пятиклассницей, умоляя заменить юбку на другую и не позориться.

Экс-участница не устает демонстрировать, что она по жизни оптимистка, и все у нее всегда получается. Правда, самой Даше Пынзарь вдруг начало казаться, что она живет настоящей жизнью только последний год, а до этого во всем себе отказывала и постоянно отодвигала на потом дела, которые могут ее порадовать. Ну а сейчас она осознала, что самое главное - это настрой, пишет dom-info2.ru.

Дашу Пынзарь осудили за «наряд пятиклассницы»

По словам Даши, сейчас она настроена проживать каждое мгновение - единственное, что можно отложить на потом - это маникюр, а вот саму жизнь, приносящую удовольствие, ни в коем случае. И ей кажется, что ее фолловерам тоже следовало бы задуматься и сделать правильные выводы из ее слов, подчеркнула свою мысль Пынзарь.

«Что самое главное? Главное -настрой! У меня настрой жить сегодня и сейчас, последний год я запретила себе откладывать на завтра жизнь, дела можно, маникюр можно, только не жизнь, она у меня одна! А вы можете себе честно сказать, что не откладываете ее? Вот прям честно? Я да, и скажу я вам, очень кайфую от этого осознания)», - высказалась Даша.

Дашу Пынзарь осудили за «наряд пятиклассницы»

Молодая женщина дополнила оптимистичный пост снимком, который вывел некоторых пользователей из себя. Блондинке захотелось, видимо, почувствовать себя школьницей, поэтому он надела короткую юбку в клетку к белой рубашке и дополнила образ аккуратными носочками и кроссовками. Пользователи тут же посоветовали фантазировать в спальне с супругом и не позориться.

Не обошлось без напоминаний, что так ходят пятиклассницы, а Дашин возраст уже далек от визитов в школу, разве что в качестве родительницы сыновей. Но Пынзарь всегда была экстравагантной особой, когда дело касалось выбор наряда. Например, на последний день рождения Ксении Бородиной она пришла в откровенном платье, удерживающемся на сосках и с разрезом под самую линию бикини.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации