Саша Черно показала новую прическу, из-за которой у нее случилась истерика

Добавлено: 12-09-2019 Просмотров: 14993

Саша Черно несколько недель интриговала поклонников своей новой прической - советовалась по поводу цвета, длины и других нюансов. В конце концов, она нашла оптимальную для себя укладку, но мастера сделали ей не совсем то, что она хотела и на что рассчитывала. Рассерженная Черно устроила настоящую истерику, обидевшись на тех, кто ей не угодил. Правда, потом успокоилась и поняла, что все не так и плохо.

У Саши Черно в жизни не так много проблем, поэтому новая прическа обсуждается подробно и долго. Сначала она несколько недель готовилась к переменам, которые должны были появиться на ее голове, потом принялась поэтапно кардинально меняться. Судя по всему, девушка вознамерилась нарастить длинные локоны, хотя это решение трудно назвать удачным - она уже делала это не так давно, и волосы выглядели неухоженными и немытыми, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно показала новую прическу, из-за которой у нее случилась истерика

Однако Саша, видимо, уверена, что получится неплохо, и готова рискнуть. Причем настолько сильно готова, что даже впала в истерику, когда вместо цвета, который она ожидала, увидела русый оттенок. Все, что получилось сделать у нее на голове, Саша назвала промежуточным результатом и пообещала, что потом будет лучше, осталось подождать совсем немного.

«Ну что ж, все вы ждали результат! А его ещё нет... Показываю только промежуточный. Пока мне, конечно, не очень нравится, уже даже истерика из-за этого была с утра и все попали под горячую руку. Но будет пушка. Ещё нарастим и сделаем что-то темнее, что-то светлее. Будет очень круто», - успокоила всех Саша.

Саша Черно показала новую прическу, из-за которой у нее случилась истерика

Но выяснилось, что фолловеры и так всем довольны - многие сочли, что Саше очень идет такая прическа, и нет причины менять цвет или длину. Участницу попросили оставить все, как есть, и ни в коем случае не выбривать больше голову, как она делала уже несколько раз. Однако предрасположенность Черно к открытому профилю заметна даже сейчас.

Стоит отметить, что недавний конфликт с Иосифом Оганесяном, когда супруги грозили друг другу разводом, благополучно закончился. Правда, Саша все равно не верит, что муж ее любит, раз он не желает идти ей на уступки в самых важных для нее вопросах. Но зрители уверены, что вся ссора исключительно ради того, чтобы занять чем-то эфиры.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации