Кристина Лясковец жалуется на осеннюю депрессию и отсутствие заботы

Добавлено: 16-09-2019 Просмотров: 10254

По Сети гуляют слухи, что Федор Стрелков переписывается со своей бывшей девушкой Кристиной Лясковец и Настю Стецевьят он бросил именно потому, что ждет скорого прихода экс-возлюбленной, которая, кстати, в свое время рассталась с Федором ради отношений с его другом. Не все поверили, что Лясковец может вернуться, но на странице блондинки появился странный пост, который вполне можно рассматривать, как намек на готовность снова стать участницей.

Кристина Лясковец пожаловалась своим подписчикам, что у нее начинается осенняя депрессия. Девушка, видимо, немного устала и почувствовала себя несчастной, так как принялась говорить, о том, как ей не хватает заботы и защищенности, сильной любви и подарков, в общем, разных приятных мелочей, которые обычно присутствуют в отношениях, пишет dom-info2.ru.

Кристина Лясковец жалуется на осеннюю депрессию и отсутствие заботы

«Проснулась сегодня и поняла - походу у меня осенняя депрессия. Хочется быть маленькой девочкой. Чтоб за тебя все решали. Кормили, защищали, сильно-сильно любили. Дарили цветы. А ещё новые платья, игрушки и туфли. А ещё целовали в нос и говорили: «Девочка моя». Мне не хватает заботыыыыыыы, устала и больше не хочу ничего решать», - уверяет Кристина.

Фолловеры предложили ей отправиться на проект, где ей все это предоставит Федор Стрелков, явно еще не забывший экс-возлюбленную и готовый простить ей интрижку с его товарищем. Тем более что блондинка то ли уже рассталась, то ли не слишком счастлива в этих отношениях и явно сама не против того, чтобы вернуться к Федору.

Кристина Лясковец жалуется на осеннюю депрессию и отсутствие заботы

В Сети уже ходят слухи о том, что Кристину зовут обратно. Ее пара с Федором зрителям нравилась, и сейчас многие поклонники прямо сообщают, что готовы наблюдать за девушкой, так что ей есть смысл оставить жизнь за периметром. Стрелков вернулся несколько месяцев назад, но все еще не нашел на проекте подходящую партнершу.

Роман Стрелкова и Стецевьят подошел к концу. Федор высказался довольно резко в адрес Насти, пожаловавшись на то, что она слишком часто жалуется и постоянно чем-то недовольна, а ему это надоело. Появление Лясковец в периметре помогло бы оживить ситуацию и разбавить истории Рапунцелей и Черно другими, интересными зрителю.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации