Лиза Кутузова занялась перестройкой организма

Добавлено: 17-09-2019 Просмотров: 5062

Лиза Кутузова похвасталась идеальной фигурой и тут же дала понять, что намерена изменить свой режим питания, чтобы добиться новых результатов - для нее важна не борьба с лишним весом, а возможность перестроить организм на правильные продукты. Свое примерное меню на ближайшие недели Лиза озвучила и предложила присоединиться к ней для обмена опытом и результатами.

Экс-участница воспитывает двоих детей и при этом может служить эталоном идеальной фигуры - Лизе Кутузовой не свойственна чрезмерная худоба, но и ничего лишнего на талии и бедрах у нее тоже нет. Именно поэтому когда она заговорила о новом режиме питания, то уточнила для фолловеров, что дело не в похудении и ее цель вовсе не борьба с лишним весом, пишет dom-info2.ru.

Лиза Кутузова занялась перестройкой организма

«Мы - это то, что мы едим. Хочу попробовать наладить питание, возможно, будут какие-то изменения... Хочу понаблюдать за собой... Если вам интересно, могу скидывать свое меню на день. Смысл не похудеть, а перестроить свой организм и направить его в «правильное» русло. У меня предложение, кто хочет со мной??))) Будем делиться друг с другом полезными советами?)», - обратилась к фолловерам Лиза.

В планах у красотки отказаться от единственного алкогольного напитка, который она себе позволяла - белого сухого вина, а также от разных коктейлей, так как в них много сахара. Кроме того, Лиза решила не употреблять мучные продукты вообще, убрать гарнир, питаться мясом и птицей, а также овощами и фруктами, и запивать все это водой.

Лиза Кутузова занялась перестройкой организма

Единственная поблажка, которую она готова себе позволить, это сладкое, так как без него будет совсем плохо. Также, Лиза считает, что после 18 часов кушать не надо, хотя в Испании очень сложно придерживаться этого правила - там ужинают около 20 часов. Как ни странно, среди подписчиков Кутузовой нашлось очень много сторонников питания по вечерам.

Фолловеры считают, что правило не кушать после 18 часов, ошибочно трактуют. На самом деле, пищеварительная система отлично работает и по ночам, поэтому неважно, в какое время суток кушать - главное, не превышать суточную норму калорий. Некоторым кажется, что правильно кушать за 3-4 часа до сна, а в котором именно часу, как раз совершенно непринципиально.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации