Арай Чобанян рассказал о внутренней стороне отношений с Ирой Пинчук

Добавлено: 19-09-2019 Просмотров: 14332

Неожиданный союз Иры Пинчук и Арая Чобаняна оказался не только плодотворным, но и крепким. Молодые люди уже не первый месяц вместе, но при этом выглядят такими счастливыми, как будто только познакомились и еще не успели разочароваться друг в друге. Арай объяснил, почему им так хорошо вместе и дал понять, что взаимопонимание между ними, в том числе и в волшебстве находится на невероятно высоком уровне.

Арай Чобанян ответил на наиболее частый вопрос поклонников: как они уживаются с Ирой Пинчук? По словам молодого человека, они отлично понимают друг друга, так как в их союзе никто ни на кого не давит. У них идеальное совпадение по знакам Зодиака - Арай объяснил, что верит в знаки и их совместимость, и их случай подтверждает, что верит он не зря, пишет dom-info2.ru.

Арай Чобанян рассказал о внутренней стороне отношений с Ирой Пинчук

«Она Воздух, я Огонь. Верю в знаки и в их совместимость. Водолей и Стрелец - это пример отношений. Никто ни на кого не давит, ни к чему не склоняет, не навязывает свою волю. Дело в том, что женщина-Водолей и мужчина-Стрелец — это два независимых человека, которые ненавидят рутину и собственнические инстинкты», - принялся объяснять Арай.

Экс-участник дал понять, что в их отношениях с Ирой отсутствует скука, а если даже рутина начнет затягивать, то они всегда знают, как от нее избавиться. Кроме того, они совершенно не ревнивы. Он всегда замечает, как на его девушку смотрят заинтересованно другие мужчины, но это не вызывает ревность, скорее, подбадривает.

Арай Чобанян рассказал о внутренней стороне отношений с Ирой Пинчук

Для Арая очень важно, что Ира, как и он, ценит в отношениях свободу, так что их ценности совпадают. Что касается волшебства, то и здесь у них прекрасное взаимопонимание. Так как на проекте Пинчук выставляли девушкой холодной, бесчувственной и совершенно неэмоциональной, пояснения ее избранника пришлись очень кстати.

Видимо, с Чобаняном Ира смогла полностью раскрыться. Парень намекнул, что в их отношениях он представляет страсть, а на Ире лежит легкость и вдохновение. К тому же, женщины-Водолеи очень оригинальны в вопросах волшебства, так что он всегда может положиться на фантазию возлюбленной. Так что шутка по поводу свадьбы может в скором времени превратиться в серьезную новость - похоже, молодые люди действительно нашли друг друга.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации