Катя Колисниченко рассказала, как приходит в форму после родов

Добавлено: 20-09-2019 Просмотров: 5434

За время беременности Катя Колисниченко существенно набрала вес, в чем уже успела раскаяться. Сейчас молодая мама старается избавиться от лишних килограммов всеми возможными способами. Из-за болезни ей пришлось сделать перерыв в непростой борьбе, но сейчас Катя снова готова продолжать до победного конца и делиться результатами на каждом этапе похудения.

У Кати Колисниченко постоянно спрашивают, как она приходит в форму после родов. За время беременности она набрала 28 кг, и теперь никак не может от них избавиться, периодически жалуясь на то, что приходится носить исключительно балахоны вместо любимых нарядов. Так как фолловеры постоянно задают вопросы, как проходит похудение, Катя решила рассказать подробно, пишет dom-info2.ru.

Катя Колисниченко рассказала, как приходит в форму после родов

«С последнего дня беременности у меня ушло 16кг) Рожать я шла 82 кг, потом недели за 2 само собой ушло 12кг - наверное, вода и отеки) мой вес стал на отметке 70кг, несмотря на то, что внешне я продолжала уменьшаться) Меня это бесило», - принялась рассказывать Катя.

Молодая мама не стала садиться на строгую диету, а предпочла отправиться в салон, где ей предложили массаж и другие виды борьбы с целлюлитом и лишним жиром. За две недели она потеряла 5 кг, причем целлюлит тоже уменьшился. В списке эффективных процедур, которыми Катя пользовалась, оказались душ шарко, пилинг, хамам, обертывания, антицеллюлитный массаж, прессотерапия и LPG.

Катя Колисниченко рассказала, как приходит в форму после родов

Все процедуры чередовались, и результат Катю впечатлил, но, к сожалению, пришлось прерваться на две недели, так как она заболела бронхитом и гайморитом. Но сейчас она снова в форме и готова продолжить борьбу с лишним весом с новыми силами. Фолловеры считают, что у Кати отлично получается, да и нервничать особо не стоит, лишний вес постепенно уйдет.

Хейтеры считают, что экс-участнице стоило бы заняться спортом, тогда вес уходил бы еще быстрее, да и контролировать свое питание и аппетит тоже не будет лишним, тем более что она отказалась от ГВ, что, кстати, не слишком одобряют даже самые преданные поклонники. Стоит отметить, что сестра Кати Юля Салибекова тоже отдает предпочтение смесям.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации