Саша Харитонова пересмотрела свои старые фото и разочаровалась

Добавлено: 21-09-2019 Просмотров: 6326

Саша Харитонова опубликовала интересный коллаж. Девушка нашла свои старые снимки, сделанные буквально два-три года назад и сравнила их с нынешними. Цель сравнения - обратить внимание пользователей на трансформацию, которая с ней происходила в течение этих нескольких лет. Подписчики согласились, что из стандартной гламурной куклы она превратилась в личность с одухотворенным взглядом.

Экс-участница каждый день удивляется положительным переменам, которые в ней происходят. Саша Харитонова посвятила время просмотру старых фотографий, а также сравнению их с новыми снимками. Она даже честно призналась, что не знает девушку, на которую смотрит, настолько все стало по-другому. У нее появилось странное чувство - моменты, связанные со снимками, она помнит, но не чувствует их, пишет dom-info2.ru.

Саша Харитонова пересмотрела свои старые фото и разочаровалась

«Вчера стала пересматривать свои фото в период с 2016 г. по 2019 г. И нашла много изменений, произошедших во мне, не только внутренних, но и внешних!! У меня было странное чувство, будто я не знаю девушку, на которую смотрю... Это так необычно... видеть себя, вспоминать моменты, связанные с этой фотографией, но не чувствовать...», - рассказывает Саша.

Харитоновой самой удивительно, что она не чувствует состояние прошлой Саши. Получается, что память тоже реагирует на внутренние перемены, трансформации, и удаляет сразу все ощущения, которые связаны с теми периодами. На старых снимках она увидела много всего, но исключительно негативного - «колкость, злость, вызов, высокомерие, страх, неуверенность, желание казаться лучше и соответствовать», принялась перечислять Саша.

Саша Харитонова пересмотрела свои старые фото и разочаровалась

Но особенно девушку огорчило то, что у нее везде потухшие глаза, как будто в душе выключили свет. Попутешествовав по своему прошлому и вернувшись в настоящее, может заявить: в жизни все реально. Никогда не поздно, все только начинается, она все может и все умеет, и верит в лучшее, живет здесь и сейчас. И ей интересно, что думают по этому поводу пользователи.

Фолловеры согласились с Сашей - она действительно изменилась в лучшую сторону. Кое-кто даже отметил, что раньше она была такой же стандартной гламурной, как все, а сейчас у нее действительно появился живой блеск в глазах. Так что ей не стоит останавливаться на достигнутом и надо двигаться в правильном направлении.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации