Саша Черно намекнула, что знает много секретов участников

Добавлено: 22-09-2019 Просмотров: 5633

Саша Черно снова жалуется на то, что ей такой искренней, сложно на проекте. Мол, участники доверяют ей свои секреты, и она никого не выдает, а ей самой довериться некому. Из всех участников дружить можно только с Таней Строковой, но она много времени проводит с Даней Сахновым, а Саше не хватает душевных бесед. Фолловеры посоветовали ей идти домой и там проявлять свою искренность, но это явно не тот свет, на который рассчитывала Саша.

Саша Черно часто жалуется на трудности нахождения на проекте, но покидать его не спешит. Участнице хочется, чтобы не она жила по правилам телестройки, а телестройка жила по ее требованиям. По ее словам, там очень сложно найти человека, которому можно доверять полностью и не бояться что-то сказать, а для нее это большая проблема, так как она любит разговоры по душам, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно намекнула, что знает много секретов участников

«Здесь достаточно сложно, во всей этой мишуре найти человека, которому ты будешь полностью доверять на 100%, чтобы не бояться сказать что-то либо, чтобы это не пошло тебе в ущерб. Чтобы из этого не «раздули тему». Не говорили у тебя за спиной, а в глаза не улыбались. Мне иногда бывает прям противно, честно говоря, благо есть подписчики, которые потом присылают и раскрывают тебе глаза на тех или иных людей», - грустит Саша.

Черно жалуется, что вокруг много интриг, к которым она не может привыкнуть. А она эмоциональный человек, который привык сразу решать все проблемы, чтобы не возникало недосказанностей. В итоге дружить не с кем, доверять некому, приходится переписываться с подружками за периметром, но это не заменяет душевную беседу.

Саша Черно намекнула, что знает много секретов участников

Саша грустит из-за ухода Брянской и Ромы, которому строила глазки, обижается на зрителей, додумывающих то, чего не было, хотя она ясно сказала, что просто хотела позлить Оганесяна. Но ей не верят и не воспринимают ее слова, как истину, и как к этому относиться? Она-то привыкла, что сказала раз, и ее услышали, а тут какие-то все непонятливые.

Под конец Черно намекнула, что знает много секретов участников и не использует их против них. И ей бы хотелось, чтобы и она могла доверять свои и не переживать, что все закончится плохо. Фолловеры посоветовали Саше идти домой и быть там настоящей и искренней, на что она возразила, что ей бы хотелось жить в свое удовольствие именно на проекте. После чего пользователи дали понять, что если работа не нравится, ее меняют, а если продолжают работать, то нечего ее поливать грязью.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации