Надя Ермакова выступила в роли модного эксперта

Добавлено: 22-09-2019 Просмотров: 4634

Надя Ермакова поделилась своим опытом по формированию базового осеннего гардероба и показала собственный. Поклонникам нравятся советы от Ермаковой, когда дело касается одежды, поэтому она периодически делится своими секретами и рассказывает, как экономно и удобно подбирать все необходимое, чтобы не заполнять шкаф тем, что потом не будет носиться, а заодно напоминает про удобство базовых цветов.

Экс-участница считает, что облегчает любой сбор куда-то наличие базового гардероба, собрать который совсем не сложно. Надежда Ермакова обычно опирается на три основных правила, когда выбирает новую одежду. Сразу нужно представить, с чем можно носить ту или иную вещь, причем желательно найти несколько вариантов, пишет dom-info2.ru.

Надя Ермакова выступила в роли модного эксперта

«Как только вы соберёте базовый гардероб, вопросов «Что надеть?» и «С чем сочетать?» у вас не возникнет. Я обычно руководствуюсь 3 правилами при покупке: с чем я это буду носить прикидываю сразу несколько вариантов, думаю о цветовой гамме своего сезонного гардероба...», - перечисляет свои секреты Надя.

Кроме того, девушка считает, что не стоит покупать понравившуюся вещь сразу. Лучше запомнить ее и отправиться домой, а потом вернуться на следующий день. Тогда есть время еще раз хорошо все обдумать и решить, есть ли смысл и необходимость что-то покупать. Сама она именно так и делает, не совершает спонтанных покупок, отдавая предпочтение хорошо обдуманным.

Надя Ермакова выступила в роли модного эксперта

В базовом осеннем гардеробе обязательно должны быть: кожаная куртка, плащ, тренч, пальто, узкие джинсы, брюки клеши, прямая юбка, белая футболка, водолазка, жакет, тельняшка, кофта или кардиган, свитер или пуловер, ботинки или ботильоны, кроссовки, туфли, лодочки, платье миди. Дополнять образ можно с помощью головных уборов и аксессуаров.

Заодно Надя показала свой новый образ и предложила оценить его, объяснив, что именно базовые цвета она и подбирала, чтобы получить такой эффект. Так как подписчики и раньше считали Ермакову стильной девушкой, выбором деталей для ее образа они остались довольны, попросив и дальше давать советы, как просто и легко комбинировать одежду.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации