Нелли Ермолаева с мужем не могут понять, на кого похож Мирон

Добавлено: 24-09-2019 Просмотров: 18429

Нелли Ермолаева призналась, что они с супругом для себя так и не решили, на кого же из них больше похож Мирон. Молодая женщина перечислила те качества, которые видит в муже от себя, а потом прошлась и по тем чертам, которые ей напоминают мужа. Похоже, мальчик собрал в себе все самое лучшее от родителей. Правда, пользователи не согласны с этим и считают, что он все-таки больше похож на маму.

Экс-участница не может налюбоваться своим сыном - Нелли Ермолаева признается, что видит в маленьком Мироне себя, хотя внешне он как будто больше похож на отца. С другой стороны, их общие знакомые не приходят к однозначному выводу, а некоторые даже уверяют, что все-таки сын похож именно на нее - глаза однозначно ее, хотя взгляд как раз, скорее, отца, пишет dom-info2.ru.

Нелли Ермолаева с мужем не могут понять, на кого похож Мирон

«В Мире я вижу себя. Внешне, наверно, больше он похож на Кирилла, хотя мнения очень сильно разделяются в мою сторону. Светленький, глаза вроде мои, а сам взгляд прям папин) Шкодливая улыбочка тоже отцовская) Бывает... сидит такой вдумчивый - прям я», - перечисляет Нелли.

Сыну очень нравится кропотливая работа руками, он с удовольствием что-то собирает, перебирает, красит и клеит. Именно так себя вела в детстве и Нелли. Она тоже могла часами сидеть за каким-то делом или игрой и взрослые только то и делали, что завидовали ее родителям, что она сидит и спокойно играет. Но и назвать Мирона совершенно спокойным пареньком тоже сложно.

Нелли Ермолаева с мужем не могут понять, на кого похож Мирон

Мальчик с удовольствием забирается в какие-то труднопроходимые места, и даже падения его не останавливают. Так что его вполне можно назвать вихрем совместных качеств, считает Нелли. Однако ее поклонники заявили, что внешне Мирон все-таки ее копия и на папу не так уж и похож, точнее, вообще не похож ничуть.

Что касается характера, тут, конечно, родителям виднее, хотя все привыкли видеть Нелли улыбчивой и непоседливой, так что когда она говорит о том, как сын обожает движение и проявляет любознательность, сразу становится понятно, что он готов пойти по ее стопам. Хотя того, что и муж у Ермолаевой легкий на подъем, не отнять - вместе они постоянно путешествуют.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации