Розалия Райсон считает, что ее слили с конкурса ЧГ

Добавлено: 7-10-2019 Просмотров: 3382

Розалия Райсон жалуется своим поклонникам на то, что ее слили в первом же этапе конкурса. По мнению девушки, она была достойнее ее оппонентки Майи Донцовой, но коллектив просто не имеет своего мнения, поэтому и отдал голоса не ей. Если кто-то забыл, что Розе пришлось вытерпеть на проекте, то она напомнила, перечислив все в подробностях и назвав свое главное достижение.

Участница подробно рассказала о своем провале в конкурсе ЧГ. Правда, Розалия Райсон не считает справедливым выбор ребят, проголосовавших против нее и поддержавших Майю Донцову. Девушка не сомневается, что ее просто слили как сильного оппонента. Да и большинство участников, по мнению Розы, не умеют оценивать достижения других, пишет dom-info2.ru.

Розалия Райсон считает, что ее слили с конкурса ЧГ

«Сегодня я участвовала в первом этапе конкурса ЧГ, моим оппонентом была Майя. Понятное дело, что коллектив слил меня из конкурса. Ну конечно, у нас 60% на Доме-2 - это люди без своего мнения и чёткой позиции, не умеющие объективно оценивать человеческие достижения и принимать решения», - рассуждает Роза.

Девушка решила подробно перечислить все свои заслуги на тот случай, если кто-то что-то упустил. Роза напомнила, что находится на проекте целый год и за этот год сделала больше, чем какая-то участница за все время существования проекта. Она считает, что заслуживает звания легенды шоу, так как она там прошла все круги ада и отстояла свою любовь.

Розалия Райсон считает, что ее слили с конкурса ЧГ

Райсон напомнила, что она всегда держалась достойно, боролась за чувства и не сдавалась, и не уступала, прошла три гарема и все-таки забрала свое, хотя кому-то может показаться, что она унижалась и вела себя очень глупо. Но у нее отличный результат - через три недели она выходит замуж, она счастлива и любима, и может научить других женщин, как бороться за свои отношения.

У Розы есть своя история о женской мудрости, силе воли, мужественности, отваге, нежности и любви. Она уверена, что если бы все любили, как она, то разводов бы не было вообще. За год девушка перевоспитала заядлого холостяка проекта, а заодно смогла добиться, чтобы ее уважали ведущие и коллектив, ставили ее в пример и прислушивались к ее мнению. Под конец участница дала понять, что Майя тоже достойна победы, но она на шоу три года, а не год, и не она меняла Купина, а он ее.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации