Настя Голд озвучила свои приоритеты в жизни

Добавлено: 7-10-2019 Просмотров: 4780

Настя Голд пытается убедить окружающих, что ее отказ Илье Яббарову связан исключительно с ее недоверием мужчине, а не отсутствием симпатии. Как говорил Илья, девушка волнуется, что он помирится с Аленой Савкиной. Другими словами, не хочет оказаться на месте Риты Ларченко. Сама Настя уверяет, что на первом месте для нее отношения, и только потом все остальное.

Участница определилась со своим смыслом жизни. Настя Голд поинтересовалась, что по этому поводу думают ее подписчики, что они сами ставят для себя мотиватором, что им помогает идти к цели и добиваться ее? У каждого человека в этом плане есть собственные приоритеты, вполне справедливо считает девушка, пишет dom-info2.ru.

Настя Голд озвучила свои приоритеты в жизни

«В чем заключается смысл нашей жизни? Задумывались ли вы об этом когда-нибудь? Что для вас есть самым ценным и самым важным, тем, что мотивирует вас, дает вам силы идти по жизни, расправив плечи, к вашим целям и мечтам… Ведь для каждого человека есть что-то, что наталкивает на подвиги… ради кого-то или ради чего-то… До недавнего времени я не задавалась этим вопросом», - призналась Настя.

По мнению участницы, хотя для каждого есть свой смысл жизни, но есть и ценности, присущие каждому, они делают эту жизнь осмысленной. В эту категорию можно отнести животных, людей, близких, переживания, способности, творчество, добродетель, труд, хобби и многое другое - то есть то, что наполняет жизнь красками, делая ее ярче.

Настя Голд озвучила свои приоритеты в жизни

У каждого человека должно быть то, что его мотивирует и дарит ему полноценную красочную жизнь, так как человек без цели понятия не имеет, чего он хочет, а впоследствии он даже не сможет самому себе ответить, в чем же для него смысл жизни. Жизнь - это набор мелочей, и если для себя понять, в чем смысл жизни, то каждый день будет прожит не зря.

Для самой Насти самое главное в жизни вовсе не карьера и не диплом, не деньги и не власть, а искренние отношения. Она не сомневается, что каждому человеку нужны близкие и любовь. И хотя Настя ни слова не написала об Ильей Яббарове, пользователи догадались, что искренностью от него явно не веет, именно поэтому Настя и не хочет портить себе репутацию, понимая последствия такого романа.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации