Аня Брянская рассказала, что ее привлекло в Антоне Беккужеве

Добавлено: 9-10-2019 Просмотров: 16059

Роман Ани Брянской и Антона Беккужева оказался совершенно неожиданным для поклонников девушки, но она уверяет, что чувства у них серьезные. И так как не все понимают, что же именно нашла эффектная Брянская в мягком и робком молодом человеке, экс-участница объяснила, какие именно качества ей понравились в избраннике. Аня была так убедительна, что пользователи не сомневаются - у пары большое будущее.

Пока одни удивляются, что Анна Брянская нашла в Антоне Беккужеве, другие с нетерпением ждут, когда же пара появится на проекте и будет строить отношения под камерой. Тем более что интересные темы для обсуждения они готовы предлагать часто, а креативное мышление проектного журналиста не позволит заскучать ни его избраннице, ни зрителям, пишет dom-info2.ru.

Аня Брянская рассказала, что ее привлекло в Антоне Беккужеве

Судя по всему, Аню привлекла именно разносторонность молодого человека. Девушка с восхищением отзывается о том, какой умный и эрудированный у нее парень. Скучно ей с ним не бывает, хотя сказать, что они никогда не спорят, она как раз не может. Антон удивляет ее тем, что кажется мягким, но на самом деле может быть и строгим, хоть это и трудно представить.

На некоторые вещи влюбленные смотрят по-разному, в чем-то Беккужев оказывается удивительным консерватором. Объединяя уйму самых противоречивых качеств, Антон находит способы убедить девушку в том, что считает правильным. И хотя она мнение не меняет, но все-таки соглашается, что он тоже прав. Все это Ане очень удивительно.

Аня Брянская рассказала, что ее привлекло в Антоне Беккужеве

«Мы очень часто разговариваем с Антоном на различные темы. Он умный, эрудирован, начитан, что меня и влечёт к нему. Но иногда бывают и разногласия... На некоторые вещи мы смотрим по-разному. Он бывает и строгим, чего я никогда не могла подумать. Бывает консерватор, что тоже неплохо. Все это переплетается между собой и каким-то путём, в конце концов, он меня переубеждает, хотя все равно мое мнение остаётся прежним, но и с ним я тоже согласна», - объясняет Аня.

Пара симпатична зрителям, так что можно предположить, что в скором времени они появятся на шоу, тем более что молодые люди ясно дают понять, что они совсем не против строить любовь под камерами. Хотя Антону стоило бы вспомнить печальный опыт Веры Курочки, которой пришлось отказаться от работы в журнале ради Петра Шепелева и построения любви на проекте.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации