Таня Строкова попробовала себя в роли стилиста

Добавлено: 9-10-2019 Просмотров: 5750

Девушка всего пару дней назад намекнула на окончание романа с Даниилом Сахновым, и уже заскучала без молодого человека. Чтобы как-то себя развлечь, Таня начала разбирать шкаф и формировать новые образы из того, что попадалось ей под руку. Пользователям все идеи понравились, идеи Тани получили отличные оценки, а кое-кто даже предложил девушке почаще делать такие коллажи.

Таня Строкова быстро нашла понимание у своих подписчиц, рассказав о популярной проблеме - нечего надеть, с которой сталкиваются практически все девушки. При этом шкаф переполнен одеждой, но не приходят никакие идеи, как же удивить саму себя. Таня из ситуации вышла просто - заказала несколько обновок и дополнила их тем, что уже имеется, пишет dom-info2.ru.

Таня Строкова попробовала себя в роли стилиста

«Девочки, а вы тоже сталкиваетесь с такой проблемой, как «нечего надеть», но при этом ваш шкаф туго набит кофточками, юбочками, брючками и платьями? Я тут решила обновить гардероб к осени и заказала себе стильные обновочки. А разобрала свой гардероб и составила себе комплекты на каждый день», - поделилась Таня.

Девушка дала понять, что ей теперь есть в чем пойти и на прогулку, и на рок-концерт, и в офис. Поклонники считают, что Тане больше всего идет кожа, поэтому лучше не отказываться от такого наряда. Девушка и сама довольна обновками и тем, как прекрасно они комбинируются с имеющимися у нее вещами, так что в ближайших эфирах явно будет удивлять зрителей.

Instagram

Стоит отметить, что на днях Таня расстроила ее поклонников. Девушка дала понять. что ее роман с Даниилом Сахновым подошел к концу и посоветовала всем ценить своих любимых, пока все не закончилось. Преданная подруга Саша Черно поспешила ее поддержать и заверила, что все будет хорошо. Зрители тоже не сомневаются, что Сахнов никуда не денется и в скором времени влюбленные воссоединятся.

Одной из главных причин для конфликтов, которая мешает влюбленным жить в мире, является склочность Строковой, а Даниилу хочется от девушки уважения и умения вовремя промолчать, если это необходимо. Но Таня как раз поступает наоборот и вместо молчания старается шуметь как можно больше, задевая чувства второй половинки.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации