Ольга Гажиенко считает, что сон для слабаков

Добавлено: 9-10-2019 Просмотров: 4915

Ольга Гажиенко жалуется на недосыпание, но не спит она по ночам вовсе не из-за маленького Левы, который пока ее никак не тревожит. Просто молодой маме днем не хватает личного времени, поэтому она наслаждается тишиной и делает то, что ей хочется, по ночам. А утром приходится расплачиваться плохим самочувствием. Фолловеры успокоили Ольгу, что она не одна, кто пытается проводить ночное время с пользой.

Экс-участница недавно переживала, что Лева пойдет по стопам Кирилла и, достигнув возраста, в котором тот прекратил спокойно спать по ночам, тоже не будет позволять родителям высыпаться. Но Лева пока совершенно не тревожит маму ночью, разве что, когда просит кушать, но она уже научилась кормить его на автомате. Тем не менее, Ольга все равно недосыпает, пишет dom-info2.ru.

Ольга Гажиенко считает, что сон для слабаков

Как призналась молодая мама, она не спала почти всю ночь исключительно потому, что днем ей не хватает личного времени, которое она могла бы провести в одиночестве без лишней суеты. А ночью, когда все спят, она может делать, что захочет, и ей в удовольствие каждая мелочь, даже если просто пить чай и смотреть в окно.

«Сон для слабаков! Подумала я и не спала до 4-х утра. А почему? Нет, не потому что у меня младенец, а потому что днём мне катастрофически не хватает личного времени наедине с собой. А ночью все спят и такой кайф, могу делать, что захочу. Ну или почти всё))) Одна проблема. Наступает утро и приходит расплата...», - жалуется Ольга.

Ольга Гажиенко считает, что сон для слабаков

Просыпаться ей было сложно, тем более что погода как раз способствует сонливости. И это при том что Лева как будто понимал маму и не спешил ее будить, позволяя спать до 10 часов, разве что просыпаясь покушать. И Ольга и сама понимает, что ничего особенного или важного ночью она не делает, но все равно не может отказаться от этих мелочей.

Большую часть времени молодая мама провела в Инстаграм, разбирая фотографии, побывала на распродажах детских вещей, прикупив уйму всего совсем не с распродажи, проголодалась, постирала, уснула, разгуливая по еще одному магазину онлайн. Молодой маме хочется верить, что она не одна такая, и ее успокоили, что так и есть, побыть наедине с собой хотят практически все молодые мамы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации