Сергей Пынзарь считает доверие основой брака

Добавлено: 13-10-2019 Просмотров: 3088

Сергей Пынзарь считает, что ему очень повезло с женой, так как в браке главное доверие. И Даша его идеально понимает. Фолловеры с этим полностью согласны. За семейством Пынзарей они наблюдают с удовольствием, интересуются, как им удается сохранить брак, как они воспитывают детей. И, конечно, тема взаимоотношений супругов всегда актуальна, поэтому Сергея с интересом слушают.

В семействе Пынзарей отношения супругов держатся на доверии. Как пояснил Сергей, он считает, что ему повезло с женой, которая разделяет его точку зрения, быстро соглашается решать любые возникающие недопонимания. В целом же и он доверяет жене, и не контролирует ее, и она поступает по отношению к нему точно так же, пишет dom-info2.ru.

Сергей Пынзарь считает доверие основой брака

«Вы как считаете, доверия или вечное нельзя? Мне очень повезло с женой, у нас практически идеальное взаимопонимание, и я это ценю. Конечно, возникают разные вопросы, но мы их быстро решаем. Я полностью доверяю своей супруге, никогда ее ни в чем не ограничиваю. И считаю это абсолютно правильным подходом, так как мы все взрослые личности, и сами несем ответственность за свои поступки», - уверяет Сергей.

По словам экс-участника, никто из них не нуждается в надзирателе, который будет полностью говорить, что делать. Супруга ему тоже полностью доверяет, и у них не происходит конфликтов из-за того, что кто-то захотел отправиться отдохнуть с друзьями или подругами. Сергей и сам поддерживает желание жены развеяться и отвлечься от бытовых проблем.

Сергей Пынзарь считает доверие основой брака

Мужчина отметил, что ограничения только все испортят и сделают отношения конфликтными. В то время как после совместного отдыха с подругами Даша приходит веселая, счастливая, довольная и энергичная. Так что мешать такому позитиву приходить в ее жизнь он просто не вправе. Сергей и другим советует поступать точно так же, чтобы сохранять мир в семье.

Кое-кто из фолловеров полностью согласился с Сергеем, а кому-то так не повезло, и в браке приходится сталкиваться со сплошными запретами. Кто-то уверяет, что и сам не хочет проводить время без второй половинки, хотя такой подход тоже не у всех встречает одобрение. Сейчас модна теория о любви к себе в первую очередь, а полностью растворяться в избраннике считается неправильным.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации