Розалии Райсон помог набрать вес любимый муж

Добавлено: 5-11-2019 Просмотров: 5220

Розалия Райсон в последние месяцы заметно исхудала, и ее поклонники постоянно бьют тревогу из-за того, что девушка приближается к анорексии. При этом участница вовсе не планировала худеть, наоборот, пыталась набрать вес всеми возможными способами, но безрезультатно. И вдруг Роза обратила внимание на свой живот и бока, и обнаружила желаемое прибавление. Набрать килограммы оказалось очень непросто.

Кто бы мог подумать, что набрать вес так сложно и что, поправившись на несколько килограммов, можно так радоваться успеху? Но Розалия Райсон безуспешно пыталась увеличиться хотя бы немного на протяжении трех или четырех месяцев, и у нее это никак не получалось. Но поездка на Сейшелы все изменила, и у девушки есть первые приятные результаты, пишет dom-info2.ru.

Розалии Райсон помог набрать вес любимый муж

Роза так обрадовалась появлению нескольких килограммов, что даже опубликовала фото в купальнике. По ее словам, если хорошо присмотреться, то можно увидеть и живот, и бока. Сколько она набрала, она точно не знает, но планирует взвеситься, чтобы получить точные данные. Как оказалось, там, где она не могла справиться сама, ей помог любимый муж.

Именно Андрей Шабарин откармливал все время Розу, пока они были на Сейшелах. Так как они только отметили свадьбу и проводили медовую неделю на роскошной яхте, то вкусностей под рукой всегда было вдоволь. И Андрей не просто предлагал жене покушать, но и сам кормил с ложечки, заставлял, ругал, и, в конце концов, она почувствовала, что увеличилась.

Розалии Райсон помог набрать вес любимый муж

«Я поправилась, ура, ура... Завтра нужно будет взвеситься, аж самой интересно, сколько кг в +. Думаю 2-3, а это уже хороший результат для меня. Секрет простой - любимый муж, который переживает за мое здоровье и чрезмерную худобу, откармливал меня, как мог. И заставлял, и ругал, и кормил из ложечки, но у него это получилось, я даже сама чувствую, что стала «больше»...», - радуется Роза.

Девушка признается, что и представить не могла, что будет так радоваться тому, что поправилась. Но результат очень неплох, и она намерена и дальше заниматься своим здоровьем. В частности, разобраться со своей кистой и узнать, допустимы ли для нее физические нагрузки. Похоже, отдых на Сейшелах пошел Розе исключительно на пользу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации