Саша Черно очень сухо поздравила мужа с днем рождения

Добавлено: 5-11-2019 Просмотров: 7959

Больше недели Саша Черно жалуется на супруга. Участница недовольна тем, что происходит в их семье, тем, что муж не желает с ней разговаривать и все ей объяснять, сомневается, что у них получится построить правильную семью, перечисляет все свои претензии... Неудивительно, что при таких напряженных отношениях Саша не пожелала писать длинный трогательный пост, ограничившись короткой фразой.

Иосиф Оганесян отмечает день рождения. Супруга поздравила именинника, но не стала писать красивый большой текст, перечислять достоинства возлюбленного и рассказывать всему миру, как сильно ей повезло. Вместо этого Саша Черно ограничилась тем, что отметила сам факт дня рождения, видимо, чтобы муж осознал, как сильно он ее обидел, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно очень сухо поздравила мужа с днем рождения

«С днем рождения, мой муж!», - написала Саша. «С днем рождения Йосю», «С днем рождения мужа», «С днем рождения, будьте счастливы», - отозвались подписчики.

Пользователи обратили внимание, что Черно даже не употребила слово «любимый». Все это ясно говорит о том, что Иосиф может не рассчитывать на хорошее настроение в свой праздник. Разве что сбежит за периметр и проведет день в компании друзей и подруг - недавно он публиковал снимок с одной из них, многозначительно отмечая, что они всегда прекрасно понимали друг друга.

Саша Черно очень сухо поздравила мужа с днем рождения

Поклонники Саши сделали вид, что не замечают надвигающейся бури, и поначалу просто писали поздравления ей и Иосифу. Но трудно не заметить, что брак пар, как никогда, находится под угрозой - влюбленные уже вторую неделю не общаются в спокойном тоне, много ругаются, общаются постами в Инстаграм, если это можно так назвать, потому что Саша действительно писала для Иосифа, но его ответы были довольно лаконичны.

Кстати, Иосиф опубликовал свежий снимок, показав, как он отмечает день рождения. Участник проводит день в компании семьи. Пока трудно сказать, отправилась ли Саша вместе с ними, но на фото ее нет, а сам Оганесян выглядит очень счастливым, что, скорее, говорит об отсутствии супруги поблизости, чем о том, что она поддерживает компанию.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации